Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Organza

Магазины, куда можно зайти с коляской-люлькой

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ситуация следующая: у меня ребенок 3 мес, соответственно гуляем мы в коляске-люльке. Столкнулась с отвратительной и неприятной проблемой- в городе не вижу магазинов, куда можно зайти бесприпятственно с коляской. Муж надолго уезжвет в командировки, ребенка оставить не с кем, чтобы совершить покупки какие бы то ни было, начиная с питания, заканчивая одеждой. Интернет-магазины просят бешеные деньги за доставку из Москвы. Ребенок часто спит, когда мы гуляем, и так не хочется вынимать его из коляски, чтобы зайти в магазин, при этом вися на одной моей руке, а ребенок уже более 6 кг. Охранники магазинов, видя что я пытаюсь зайти с коляской, летят на меня как на террориста, выгоняя, и говоря что я им колесами полы пачкаю, что мешаюсь другим покупателям и т.д. Слингки и тп. не предлагать - я их противник, тем более массажистка категорически не рекомендовала носить ребенка ни в рюкзаке, ни в слинге, т.к. это очень вредно для формирования скелета. Да и не люблю я всю эту приблуду. Вопрос следующий: где в нашем городе возможно заходить в магазин с коляской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ситуация следующая: у меня ребенок 3 мес, соответственно гуляем мы в коляске-люльке. Столкнулась с отвратительной и неприятной проблемой- в городе не вижу магазинов, куда можно зайти бесприпятственно с коляской. Муж надолго уезжвет в командировки, ребенка оставить не с кем, чтобы совершить покупки какие бы то ни было, начиная с питания, заканчивая одеждой. Интернет-магазины просят бешеные деньги за доставку из Москвы. Ребенок часто спит, когда мы гуляем, и так не хочется вынимать его из коляски, чтобы зайти в магазин, при этом вися на одной моей руке, а ребенок уже более 6 кг. Охранники магазинов, видя что я пытаюсь зайти с коляской, летят на меня как на террориста, выгоняя, и говоря что я им колесами полы пачкаю, что мешаюсь другим покупателям и т.д. Слингки и тп. не предлагать - я их противник, тем более массажистка категорически не рекомендовала носить ребенка ни в рюкзаке, ни в слинге, т.к. это очень вредно для формирования скелета. Да и не люблю я всю эту приблуду. Вопрос следующий: где в нашем городе возможно заходить в магазин с коляской?

А где вы гуляете? В Атак и Европу спокойно пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за одеждой, то в Эдельвейсе видела мамочек с колясками. Там лифт есть для этих целей. В будни даже народу наверное немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Европу захожу спокойно даже с двойняшковой коляской, с обычной коляской спокойно заходила и в оазис,  и пятерочку, и подмосковье (у станции). В эдельвейс тоже, на лифте без проблем(только в магазин дети не войти-там очень крутой пандус). Опять же в юнион  на первом этаже, где рынок. В общем не могу сказать, что есть большие сложности с походом по магазинам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время только разок столкнулась с такой ситуацией - универсам Пионерский на Пионерской. Больше туда не хожу, даже без коляски  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не сталкивалась с такой ситуацией. В Европе охранники так еще и помогут, придержат двери. Хлеб, овощи, сыр можно в ларьках купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с подобной ситуацией только один раз - хотела зайти в детский магазин (вроде это ул. Новая, около кафе СВ), но мне категорически запретили заходить с коляской, т.к. у них магазинчик маленький - они мне предложили оставить ребенка с коляской на улице, пока я буду ходить по магазину!!! Бред какой-то... Вообщем, больше я к ним вообще не хожу;)

А так больше никаких проблем никогда не возникало!!! Пока ребенок был маленький, в коляске-люльке, ходила всегда в детский магазин "Кораблик" (это в "Юионе", там есть лифт)! В "Дочки-Сыночки" ходить, к сожалению, неудобно, т.к. там спуск очень крутой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с подобной ситуацией только один раз - хотела зайти в детский магазин (вроде это ул. Новая, около кафе СВ), но мне категорически запретили заходить с коляской, т.к. у них магазинчик маленький - они мне предложили оставить ребенка с коляской на улице, пока я буду ходить по магазину!!! Бред какой-то... Вообщем, больше я к ним вообще не хожу ;)

А так больше никаких проблем никогда не возникало!!! Пока ребенок был маленький, в коляске-люльке, ходила всегда в детский магазин "Кораблик" (это в "Юионе", там есть лифт)! В "Дочки-Сыночки" ходить, к сожалению, неудобно, т.к. там спуск очень крутой :(

В "Дочках-Сыночках" они вообще запретили пользоваться этим спуском. Он у них для приемки товара. Там можно зайти со стороны лифтов на парковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Дочках-Сыночках" они вообще запретили пользоваться этим спуском. Он у них для приемки товара. Там можно зайти со стороны лифтов на парковке

ООО, спасибо за подсказку!!! Будем иметь в виду;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда не имела возможности выйти с ребенком, памперсы и детскую молочку заказывала в интернет магазине hottey.su здесь на форуме нашла. Утром закажешь - вечером привезут, и дешевле чем в магазине получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...