Перейти к содержанию

Магазины, куда можно зайти с коляской-люлькой


Organza

Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо большое за подсказки! Теперь я хоть знаю куда идти. А зайти я пыталась в Европу, но мне наверно с охранником не повезло, это было месяц назад,но раз такая практика есть, то буду пытаться еще)) в атак не пробовала заходить, я что-то про него и забыла)) тоже теперь буду иметь ввиду! В Кораблик тоже попробую сходить. В интернет- магазине кстати хоттей я тоже периодически заказываю для ребятенка. А кто в какую аптеку заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4-е назад пользовалась активно утконосом, они все на порог приносили, брала воду и молочку, каши. Кроме мясных продуктов, очень удобно было. Аптека есть в Европе,  не думаю что они возмущаться начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда не имела возможности выйти с ребенком, памперсы и детскую молочку заказывала в интернет магазине hottey.su здесь на форуме нашла. Утром закажешь - вечером привезут, и дешевле чем в магазине получалось.

Тоже Hottey поддержу + в Железке еще несколько интернет-магазинов, где цены приемлемые и доставка бесплатная рублей от 700 если не ошибаюсь в murmli.ru, и на любую сумму в sweetheartbaby.ru Ассортимент, конечно, не сильно большой, но может Вы там найдете, то чем пользуетесь.

А вообще тоже не вижу особых проблем у нас в городе со входом в магазины с коляской сейчас. Лет 6 назад все было хуже.  

А в "Дочках-сыночках" в последнее время вообще пандус для колясок перекрыт, но они там выдают свои коляски и можно ребенка положить и покатать по магазину без особых неудобств.

 А кто в какую аптеку заходил?

Аптека с пандусом есть и около Оазиса, и в Ольгино в д.36 (правда ассортимент не большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Фермач" на ул. Некрасова тоже оборудован пандусом, хожу туда с коляской. Рядышком магазины "Мама и я" и "Котофей". В "Мама и я" одна продавщица как-то возмущалась по поводу моей люльки, но была поставлена на место и я продолжила свой поход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже в Мама и я запретили идти с коляской, типа дождь на улице и я колесами весь пол перепачкаю, и тк мне ничего срочного не надо было, развернулась и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда не имела возможности выйти с ребенком, памперсы и детскую молочку заказывала в интернет магазине hottey.su здесь на форуме нашла. Утром закажешь - вечером привезут, и дешевле чем в магазине получалось.

 

Мы тоже в Хоттее все покупаем. Если чего-то у них нет, они привозятпод  заказ  - для нас специально весной комбез гулятельный привозили, потом масло и всякие мелочи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за подсказки! Теперь я хоть знаю куда идти. А зайти я пыталась в Европу, но мне наверно с охранником не повезло, это было месяц назад,но раз такая практика есть, то буду пытаться еще)) в атак не пробовала заходить, я что-то про него и забыла)) тоже теперь буду иметь ввиду! В Кораблик тоже попробую сходить. В интернет- магазине кстати хоттей я тоже периодически заказываю для ребятенка. А кто в какую аптеку заходил?

Вы можете (имеете полное право) заходить в любые магазины Москвы и МО с коляской. Согласно закону, ссылку на который я приведу ниже, магазины не имеют права отказать вам в проходе, а также обязаны оснастить вход в свое помещение специальными приспособлениями (скаты, пандусы).

Рекомендую Вам распечатать самые главные выдержки из этого закона и носить с собой.

http://www.pravo-med.ru/legislation/rz/5509/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ребенок был мелкий шлялась по всему городу, заходила куда захочеться. Один раз, правда заставили пересадить ребенка в "машинку"-но она уже большая была, а пока была мелкая...Да чтоб  меня кто на нашем тракторе мог остановить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...