Перейти к содержанию

Магазины, куда можно зайти с коляской-люлькой


Organza

Рекомендуемые сообщения

Да, я знаю об этом законе, просто так не хочется получать проклятия непонятливых продавцов себе в спину когда с коляской идешь...поэтому и интересуюсь, где спокойно относятся к мамочкам с колясками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого дикого отношения к мамам с колясками как здесь я не встречала нигде! Я считаю, что если в магазине есть пандус можно смело ехать, а если станут что-то против говорить, слать их лесом и делать покупки. Плевать на мнение продавцов! Вы мама малюсенького ребенка, которой некому за покупками бегать, а интернет магазины -- это дополнительные расходы. Массажистка не права насчет слингов категорически! Тогда на ручки ребенка тоже не берите, а то скелет неправильно сформируется. Можно было бы использовать рюкзак или слинг исключительно для похода по магазину, а потом переложить ребеночка в коляску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за подсказки! Теперь я хоть знаю куда идти. А зайти я пыталась в Европу, но мне наверно с охранником не повезло, это было месяц назад,но раз такая практика есть, то буду пытаться еще)) в атак не пробовала заходить, я что-то про него и забыла)) тоже теперь буду иметь ввиду! В Кораблик тоже попробую сходить. В интернет- магазине кстати хоттей я тоже периодически заказываю для ребятенка. А кто в какую аптеку заходил?

Я ходила только в аптеку что в Подмосковье, во всех остальных аптеках подъемы какие-то нереальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу слинга- я могла бы закрыть глаза на рекомендации массажистки, но все дело в том что мой малыш ко всему прочему категорически их не признаёт, только на ручках, а на ручках мне тяжело долго и уж тем более за покупками, поэтому для нас вариант пока только в коляске. Спасибо за рекомендации, теперь посмелее буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно судить про Ольгинские аптеки, но практически во все магазины/аптеки в районе Родника-военкомата попадаю с коляской без проблем (кроме Пионерского  :ph34r: ). Даже в наш придомовой магазин без проблем заруливаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...