Перейти к публикации
Злата

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.

Рекомендованные сообщения

По сути мне непонятно обсуждение в принципе, семья - это союз любящих людей и тогда все то, что обсуждается не имеет значения. А вот по терминологии - верх бескультурья и неуважения друг к другу, хотя удивляться нечему, на форуме это очень принято и никак не пресекается. В спор с Вами не вступаю, просто может быть новые мысли у Вас в голове появятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути мне непонятно обсуждение в принципе, семья - это союз любящих людей и тогда все то, что обсуждается не имеет значения.

позерство в чистом виде.

семья это

 семья - лица, связанные родством и (или) свойством, совместно проживающие и ведущие совместное хозяйство;... "

Извлечение из документа:

Федеральный закон от 24.10.1997 N 134-ФЗ

(ред. от 24.07.2009)

"О прожиточном минимуме в Российской Федерации"

(принят ГД ФС РФ 10.10.1997)

 

 

где тут союз любящих людей?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравниваете несравниваемые вещи. Духовное и материальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравниваете несравниваемые вещи. Духовное и материальное.

ага...при этом мне тут рассказывают и даж показать пытаются сферического коня в вакууме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шибко вошел в образ тролля, да?))))

Получается, что ты жену свою не любишь, и она тебя тоже, у вас просто взаимовыгодный союз, основанный на совместном ведении хозяйства.

 

, полностью согласна про автора статьи. Более того, возможно, автора недавно девушка обидела, а может,  не одна, и вместо того, чтобы искать причины в себе, он изливает поток сознания в недра ЖЖ.

 

Спросите у меня, что я думала о мужчинах 5 лет назад, месяца 4 назад и сегодня - это будет разное мнение.

 

Кое-кто вообще кричал раньше, что брак - это пережиток и ему оно не надо, а потом бац и женился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шибко вошел в образ тролля, да?))))

Получается, что ты жену свою не любишь, и она тебя тоже, у вас просто взаимовыгодный союз, основанный на совместном ведении хозяйства.

 

что за любовь на личности переходить?

я вообще только запостил статью с которой в целом согласен. а ты безапелляционно и без аргументов ее ругаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hamlet, то есть якобы абстрактно можно говорить "разведенка в прицепом", не задумываясь о том, что на форуме есть такие люди, просто связываться с болтливым мужиком нету желания, поэтому молчат - это можно, а задать вопрос тебе, не как абстрактному аватару на форуме, а как человеку нельзя? Или ты горазд обсуждать всех вокруг, кроме себя самого?

Я спросила исключительно чтобы понять, это у тебя по жизни такой взгляд или ты просто стебешься?

Я знала, что ты не ответишь, но мне достаточно было и того, что ты написал. Считай, что на мой вопрос ты ответил, спасибо :-)))

 

Я не увидела в статье ни одного реального аргумента, поэтому не пойму почему те, кто статью считает бредом обязаны приводить контраргументы. Если человек позволяет себе подобного рода анализ, значит, он должен быть готов к тому, что его анализ также проанализируют.


@Moon, ну автор же сделал рентген всем разведенным дама в детьми, а также несчастным, которым следует их обходить стороной, определил симптомы, поставил диагноз, и всех ровно под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну если мужчина настроен на серьезные отношения, а не на просто потрахаться, то разведенка определенно хуже, т.к. хочется своих детей, а не чьих-то.

А женщинам прежде чем обвинять мужиков в козлистости пусть честно ответят, все ли равно бы им было, если бы у их избранника уже было пару отпрысков и обязанность ежемесячно отдавать 50% зарплаты на их содержание или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, далеко не всегда 50%.

 

вы сейчас реально дойдете до того, что после развода жизнь кончается, особенно если в семье дети.

Развелся/развелась, поставь на себе крест и живи до старости одна/один.

Хотя нет, мужикам можно, им в этом плане проще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну если мужчина настроен на серьезные отношения, а не на просто потрахаться, то разведенка определенно хуже, т.к. хочется своих детей, а не чьих-то.

А женщинам прежде чем обвинять мужиков в козлистости пусть честно ответят, все ли равно бы им было, если бы у их избранника уже было пару отпрысков и обязанность ежемесячно отдавать 50% зарплаты на их содержание или нет

Есть такой тип мужчин, которые, разводясь с женой, разводятся и с детьми.  В нашей стране таких мужчин подавляющее большинство. 

У нас нормально воспринимается тот факт, что мужчина скрывается от уплаты алиментов, платит не полную стоимость, а сколько сочтет нужным и пр.

Если на Западе за детей бьются в судах, то у нас бьются, чтоб нагадить бывшему супругу.

Удивительно, что стоит вопрос о разведенках с детьми...ведь если разведенка - значит был брак, значит ребенок был рожден в браке и где-то есть второй родитель?  Если бы отцы после развода несли ответственность за детей в той же мере, что и матери, вопрос о "прицепе" не стоял бы в принципе, ведь так?

 

 

И я могу вам прямо сказать. Я вышла замуж за мужчину с двумя сыновьями, если б я увидела, что он хоть как-то ущемляет своих старших детей, я б не вышла за него никогда.

Умный мужчина, увидев, что женщина смогла проявить себя как хорошая мать, сделает правильный выбор.

А если мужчина рассматривает ребенка жены как "прицеп", то такой  и на своих детей будет вечно жалеть и денег и времени. Не будет от хорошим отцом и своим кровным детям тоже.

И, кстати, я уверена, что женщине с ребенком нааамного легче хорошо устроить личную жизнь. Все ненужное отваливается само, как только слышит о ребенке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...