Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

я конечно никаких кутикул не знаю, но вы уж определитесь - или волосы в носу, или кутикула-терапия =))))

Ну если так жестко ставить перед выбором. Я за волосы в носу конечно. Но чтоб тогда и в ушах...для полной гармонии образа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуру ;-)

а если серьезно то косметолога посещаю раз в полгода(обычно упираюсь ибо тётка очень тщательная а чистка вещь неприятная)

мужская косметика начинается с геля(лосьона)крема после бритья....и есть офигенная...Homme Payot/Bioterm например.

ну и ноготки полирнуть дело святое...кутикулу убрать 

у меня муж слов то таких не знает))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно никаких кутикул не знаю, но вы уж определитесь - или волосы в носу, или кутикула-терапия =))))

 

Тема - ОГОНЬ. Золотко - может все же в клуб тебе, а? С частотой раз в 2 дня.  :D

Какой клуб, когда ПМС и ноги в сапогах на каблуках опухли.)))

Ну если так жестко ставить перед выбором. Я за волосы в носу конечно. Но чтоб тогда и в ушах...для полной гармонии образа!

Про грудь волосатую забыла. Ее тоже брить? :unsure:  :wub:

 

1292366116-96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так жестко ставить перед выбором. Я за волосы в носу конечно. Но чтоб тогда и в ушах...для полной гармонии образа!

на спине еще :-) заросли причем.....зато практично...отопление? да кому оно нужно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой клуб, когда ПМС и ноги в сапогах на каблуках опухли.)))

Про грудь волосатую забыла. Ее тоже брить? :unsure:  :wub:

 

Страшный это будет клуб)))

 

Ну какое бритье...что вы? Брить это прошлый век. Шугаринг и только он на такое чувствительное место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ему пароль от инета...здесь много полезного найти можно ;)

он же все пароли и ставил ))))

Тока некогда ему по форумам сидеть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спине еще :-) заросли причем.....зато практично...отопление? да кому оно нужно))))

Мне нужно! Дайте два))) Но только чтоб и на шее тоже.

он же все пароли и ставил ))))

Тока некогда ему по форумам сидеть )))

Вот потому и не знает  про пилинги и кутикулы, а мог бы быть настоящим мужиком!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...