Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я думаю Наталье надо проще к жизни относиться! Вот волосы у нас не там растут, наверное пахнем не всегда гут, бреемся не каждый день. А вы идеальны? Тренажерка каждый день, целюлита нет, грудь >3, попка персиком, борщ готовить умеете, расслаблящий массаж, секс до утра? Мужчинам постоянно улыбки дарите?

В конце концов есть сайты знакомств, мужика с ребенком как вариант найти там можно. И проблему детей временно решите и мужское тепло получите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и не знает  про пилинги и кутикулы, а мог бы быть настоящим мужиком!)))

пусть уж лучше остается, как есть ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно! Дайте два))) Но только чтоб и на шее тоже.

Вот потому и не знает  про пилинги и кутикулы, а мог бы быть настоящим мужиком!)))

ага...прям без перерыва сплошной волосяной покров...спина шея голова лицо снова шея грудь...ну и т.д. Йетти..не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты определись для начала, чего важнее :D

Вот завис. Все таки наверное важнее борщ, а грудь, главное чтоб чувствительная была, отзывчивая так сказать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда - мы им:

-Пошто место в транспорте не уступаете,?

Они нам:

-А у вас попка персиком? А секс до утра слабо?

 

Наталь, я ниче не знаю, мне место уступают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...прям без перерыва сплошной волосяной покров...спина шея голова лицо снова шея грудь...ну и т.д. Йетти..не?

Ладно, пусть будет йетти. Что нам еще остается?) Если все по салонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...