Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ты уже показывала. И что?)))

Я б даже сказала и чо? Ты ему интересна? Соответствуешь?

С возрастом инфантилизм никого не красит.

Это 5!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не задумывались ли вы, что иногда какие-то непреодалимые жизненные обстоятельства делают нас не такими как все. вот у всех жизненные установки не совпадают с одним человеком, а у него может быть в жизни что-то такое было, что априори ему не стать таким как все.я совсем не поклонница золотки и считаю все ее посты провокационными, но иногда, когда от жизни достается очень много "на орехи" хочется, наверное,  в другой стороне добрать. может поэтому  и кажется, что все должны чего-то?  а еще, когда человек сам помогает не жалея живота своего, а в ответ получает обратную реакцию по жизни, тоже могут перекосы в голове возникать. 

Не бывает такого, чтоб от жизни крепко досталось на орехи (я имею ввиду по-настоящему досталось, а не ноготь сломался/машина заглохла/место не уступили), а человек бы не вырос. Если человек многое прошел, у него совсем другие установки и ценности. Душевная боль меняет к лучшему.

Человек становится проще, скромнее, он больше повернут к другим, чем к себе + нет такого нездорового желания обратить на себя внимание всего мира.

Поэтому не верю я в твою теорию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает такого, чтоб от жизни крепко досталось на орехи (я имею ввиду по-настоящему досталось, а не ноготь сломался/машина заглохла/место не уступили), а человек бы не вырос. Если человек многое прошел, у него совсем другие установки и ценности. Душевная боль меняет к лучшему.

Человек становится проще, скромнее, он больше повернут к другим, чем к себе + нет такого нездорового желания обратить на себя внимание всего мира.

Поэтому не верю я в твою теорию)

 а я не согласна в корне. душевная и физическая  боль( я тоже не про ноготь сломался) часто ломают и отворачивают от мира. это уже абстрагируясь от личностей. кто-то проходит испытания растет  и очищается, а у кого только чернота впереди, не все это могут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я не согласна в корне. душевная и физическая  боль( я тоже не про ноготь сломался) часто ломают и отворачивают от мира. это уже абстрагируясь от личностей. кто-то проходит испытания растет  и очищается, а у кого только чернота впереди, не все это могут сделать.

 

судя по людям, с которыми ты общаешься на "том" форуме, да, они "отвёрнуты от мира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я не согласна в корне. душевная и физическая  боль( я тоже не про ноготь сломался) часто ломают и отворачивают от мира. это уже абстрагируясь от личностей. кто-то проходит испытания растет  и очищается, а у кого только чернота впереди, не все это могут сделать.

Так ведь дело не в душевной и физической боли. Дело в людях.

Сколько самоубийств случается из-за ерунды. Из-за пустяка, а вовсе не потому, что степень страдания этого человека была невыносимой.

Если человек отворачивается от мира (как ты пишешь) или ломается, то это происходит не из-за страданий, а из-за любви к себе. Человек возводит свои страдания в культ. Такие реакции возможны только там, где цветет махровый эгоизм. Понимаешь, что я хочу тебе сказать? Чернота впереди только потому, что человеку нравится страдать и быть несчастным....опять же из желания обратить внимание на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь дело не в душевной и физической боли. Дело в людях.

Сколько самоубийств случается из-за ерунды. Из-за пустяка, а вовсе не потому, что степень страдания этого человека была невыносимой.

Если человек отворачивается от мира (как ты пишешь) или ломается, то это происходит не из-за страданий, а из-за любви к себе. Человек возводит свои страдания в культ. Такие реакции возможны только там, где цветет махровый эгоизм. Понимаешь, что я хочу тебе сказать? Чернота впереди только потому, что человеку нравится страдать и быть несчастным....опять же из желания обратить внимание на себя.

 

Оль, тебе тоже рекомендую посмотреть "Лучшее предложение" :) поймёшь о чём я говорю  <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один таракан - желание засветиться на ТВ. ;)

попробовав однажды - невозможно отказаться, видимо. Своего рода зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...