Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

А что Златка себе и из 95го года выпуска рассматривает себе кавалеров?))) а конкуренцию выдержит из молодух? Сильно сомневаюсь. Мальчуганы в сыновья годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если внешняя и умственная совокупность, то мать=женщина. обратное женщина= мать не всегда верно ввиду возможного наличия не особых генетических и внешних данных дамы 

началось.

я говорю про идентификацию.

Вот иду я по улице и людей идентифицирую.

девушка/женщина/бабуля/мамашка и т.д.

 

идентифицирую по совокупности внешних признаков.

т.е. сначала определяю пол, потом возраст...молодая женщина идентифицируется мной как девушка...соответственно и обращаюсь я к ней ДЕВУШКА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вообще другая тема, кмк

именно та.

есть определение слова девушка не изобретенное вами только что.

и из него следует что женщину от девушки отличает возраст.

а то что вы тут выдаете эт фантазии и хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то называй всех девушками. и тебе не париться и дамам всех возрастов приятно  :D

зачем?если это приводит в итоге к неадекватной самооценке  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка/женщина - меня все по-разному называют. С ребенком иду - ко мне женщина обращаются, без ребенка - девушка. Слава богу обращение "бабушка" еще далеко.)) И вообще читаю дурацким обращение по полу: "девушка/молодой человек", совершенно грубо звучит "бабушка/дедушка". Увы сейчас в языке нет других обращений. По мне так лучше нейтральное старорежимное "товарисЧ".)) ... Давайте лучше к теме вернемся, это интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше к теме вернемся, это интересней.

 

Помню как-то одна дама ужасно оскорбилась, когда я ей в автобусе предложил место уступить со словами "Женщина садитесь". Даме было явно за 40 с большим хвостиком, в сумках килограмм 10 картошки   :D

С тех пор места уступаю только девушкам и бабушкам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че тут ? все никак ? :D

 

никак :)

Золотка тут по-прежнему бедной овцой прикидывается :) но халявная натура наружу всё ж проскакивает  :D

 

 

На диван? С Таким трудом кровью и слезами мне доставшийся (порезалась когда в упаковку снимала), вот просто так взять и положить?

Нет уж, ни за что.

Лучше я к нему на его диван жить перееду.  :D   :D   :D

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то одна дама ужасно оскорбилась, когда я ей в автобусе предложил место уступить со словами "Женщина садитесь". Даме было явно за 40 с большим хвостиком, в сумках килограмм 10 картошки   :D

С тех пор места уступаю только девушкам и бабушкам  :D

 

Хорошо что она тебя этим же мешком и не огрела.

 

Надо было улыбнуться, и сказать "Девушка присаживайтесь ПОЖАЛУЙСТА"

 

А "сесть" мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...