Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

вероятностное диагностирование возможно лишь с 5-6 нед, на первом месяце ей предположилось

вот и ты должен предположить и резко слиться из транспорта.. хотя в идеале конечно на закорках до дивана всех таскать обязан...ну и ослепительно улыбаццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что произойдет?

 

очевидно, что забеременеет

вот и ты должен предположить и резко слиться из транспорта.. хотя в идеале конечно на закорках до дивана всех таскать обязан...ну и ослепительно улыбаццо.

 

ух ты....не знал

от какой я негодяй!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что произойдет?

 

эм следуя логике золотки, либо забеременеет и все начнут места уступать, либо превратится в старушку и опять таки цель будет достигнута - места начнут уступать  :D

блин, мне кажется лязг зубов я даже у кремля слышу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отличная поговорка. "Возраст - это единственный недостаток который проходит с годами". Давайте уточним: ПОКА не имеет проблем с возрастом. Все хорошее быстро заканчивается, и молодые годы тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забанят же  :D

неее..Золотко врядли побежит жалобы катать что ее оскорбили. в отличие от некоторых форумных рыцарей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...