Перейти к публикации
Злата

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.

Рекомендованные сообщения

И опять борцевание ни о чем..

 

Наташа, которая не беременна и не была таковой отстаивает права беременных во всем мире. Блин.

 

Наташа, а ты не думаешь, что этот молодой человек, которого ты так настырно поднимаешь с места, ради сомнительно забеременевшей девушки может иметь больную или травмированную спину (что среди мужчин даааалеко не редкость)?

Может он едет с суточной смены, которую отмахал молотом на заводе и встать просто не в силах?

И будет над этим несчастным стоять молодая краля и сверкать грозно очами?

 

Все это напоминает дурацкий анекдот - "Молодой человек, уступите беременной девушке место! - Что-то не заметно, что вы беременны! - А что, вы хотели чтобы у меня через 15 минут пузо уже было видно?"

 

@Zhess, не понимает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет )))))))

 

ну вот и ответ )))))))))))))))

у меня был положительный тест на 21 день после зачатия ;) А догадывалась еще раньше )))

 

есть предположительные, вероятностные и несомненные (достоверные) признаки беременности

вряд-ли результат теста относится к третьей группе признаков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее..Золотко врядли побежит жалобы катать что ее оскорбили. в отличие от некоторых форумных рыцарей ;)

 

т.е. ты намекаешь, что золотко настоящий мужик?  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, которая не беременна и не была таковой отстаивает права беременных во всем мире. Блин.

 

а когда ей не уступают, то она представляет, будто бы она беременная и вот ей беременной не уступили

обидно!  :D

т.е. ты намекаешь, что золотко настоящий мужик?  :D  :D  :D

 

гыгыг  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет! :) У меня врач!! спрашивала "а вы тест делали, и что он показал? ну тогда точно беременна". Всегда есть вероятность ошибки, но тест относится к достоверным признакам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет! :) У меня врач!! спрашивала "а вы тест делали, и что он показал? ну тогда точно беременна". Всегда есть вероятность ошибки, но тест относится к достоверным признакам. :)

 к достоверным?  :D  это Вам врач сказала?

 

ЗЫ: а этот врач не спрашивала каков был вердикт другого врача?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предположительные, вероятностные и несомненные (достоверные) признаки беременности

вряд-ли результат теста относится к третьей группе признаков ;)

 

 

вероятностное диагностирование возможно лишь с 5-6 нед, на первом месяце ей предположилось

 

речь шла о второй группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет! :) У меня врач!! спрашивала "а вы тест делали, и что он показал? ну тогда точно беременна". Всегда есть вероятность ошибки, но тест относится к достоверным признакам. :)

потому считаю что свежебеременная женщина(уже не девушка) должна носить с собой тест и заключение врача...и всем мужикам от которых что-то надо этим в лицо тыкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет! :) У меня врач!! спрашивала "а вы тест делали, и что он показал? ну тогда точно беременна". Всегда есть вероятность ошибки, но тест относится к достоверным признакам. :)

 

тест показывает лишь наличие гармонов, выпьете таблетку - покажет положительно даже у мужика.

достоверно только узи, имхо.

 

так что свежебеременная должна со снимком узи ходить по автобусам  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому считаю что свежебеременная женщина(уже не девушка) должна носить с собой тест и заключение врача...и всем мужикам от которых что-то надо этим в лицо тыкать. 

 

тестом в нос  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...