Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Немножко с вами не соглашусь. 

Я как раз к тому стих привела, что женщины самостоятельые рукодельницы! Вернее как рабочие лошадки - все всегда могут сделать сами (почитайте темы, мы и фены чиним, и машинки перебираем, и мебельные гарнитуры собираем, а уж про то что пишется в детских темах - даже упоминать боюсь).

Ну так вот! Когда женщина находится одна в квартире с детьми - она может абсолютно все и все.

Но! Как появляется муж, мужчина, ну в общем любой представитель противоположного  - тут же начинается "включение блондинки", все резко забывается, силы куда то деваются - а стоит мужчине отвернуться, так кости курям пополам ломаются в миг.

 

И получается что? Что женщина наиболее приспособлена к жизни нежели чем мужчина. А когда у нее появляются дети - включается какой то внутренний генератор сил, и она превращается в Супер-женщину: для которой ОТДЫХ готовить, стирать, убирать - пока ребенок спит!  И то что девушка не замечает своих болезней до тех пор пока ноги не подкосятся окончательно, факт, причем неоспоримый!

(Кто из нас ходил на работу с температурой свыше 38? Или с животиком на 7м-8м месяце беременности? А? Признавайтесь! Ведь было же)

 

А мужчины у нас на что способны? (Я не говорю про всех, говорю про тех слюнтяев которые находят массу аргументов что бы что-то не делать,  вместо того чтобы Взять и сделать). Среди Ольгинцев есть много прекрасных сильных благородных мужчин, достойных подражанию,  я про них сейчас не говорю.

это какой то адский комплект стереотипов.

 

причем с одной стороны мы обсуждаем пчелку...с другой трутня)))) а чо нормальные пары кончились чтоле?

 

 

Наташа а теперь давай включим женоненавистник мод. и обсудим жену расчетливую стерву и мужика все в дом все в семью.

 

зы...удивляет конечно почему замужние женщины своими мужиками в целом довольны...а незамужние чехвостят всех и в хвост и в гриву))) причем  активно убеждают остальных что мужики почти все повывелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы...удивляет конечно почему замужние женщины своими мужиками в целом довольны...а незамужние чехвостят всех и в хвост и в гриву))) причем  активно убеждают остальных что мужики почти все повывелись.

Есть в среде девочек такое название болезни "недотрахеит" называется. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдывают себя, почему они все еще не замужем.

эт же деза голимая.

 

не хочешь замуж...можешь все сама...нафига дезу гнать? тем более у нас мода на селфмейдвумен и чайлдфри....и прочих фитнесняшек.

Есть в среде девочек такое название болезни "недотрахеит" называется. ;)

хех...а если его познакомить со спермотоксикозом что на выходе получится?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчины у нас на что способны? (Я не говорю про всех, говорю про тех слюнтяев которые находят массу аргументов что бы что-то не делать, вместо того чтобы Взять и сделать). Среди Ольгинцев есть много прекрасных сильных благородных мужчин, достойных подражанию, я про них сейчас не говорю.

Спасибо Злата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Злата :)

 

ты себя куда записал?  :D  :D  :D

А скромность где? В глаза! В глаза смотреть!  :D  :D  :D

 

щас золотко всех выведет на чистую воду  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте уже в покое незамужних девушек. Со всех сторон тонны советов с высоты своего опыта - как и за кого выйти замуж.

Именно советчики и мешают адекватно оценивать и ситуацию и избранников. Что за разговоры - меньше перебирай, бери, что дают? Лишь бы девушка не выбивалась из стаи и была замужем? Со стороны иногда почитать, так это святая обязанность каждой девушки перед обществом. А если не идет на поводу у толпы, то легко облить презрением и навешать ярлыки. Каждый сам вправе решать где как и с кем ему жить. И если вам смешно читать - мне не нравятся его короткие ноги, то может, чтоит подумать и до мыслить, что дело-то, возможно, в другом, просто об этом не говорят вслух, а причину для всех придумали наобум.

Зы: к автору эта тирада не относится, там мусора в голове столько, что любая чушь вырастает в огромный сорняк и они там дружно и давно колосятся, создавая иногда ураганные ветра:-))))

Зыы: имхо, за которое в меня ой какие камни полетят: все эти мужские закидоны типа : сами виноваты, хотели равноправия, а если мужчина тоже устал и тэдэ и тэпэ - вот это такая мелочность. Настоящий мужчина молча пропустит женщину вперед вне зависимости от того, что у него ночью с женой было или сколько раз он имел интим с начальством на работе сегодня.

Я недавно наблюдала за мужчинами в другой стране, где женщины ой как по боролись за свою независимость и им там палец в рот не клади, а мужики все равно вперед пропускают, и вежливо улыбаются, и даже на улице могут просто поздороваться или подойти познакомиться.

А все эти блаблабла "сама дура", ну...... Не буду продолжать, детский сад.

Все выше имхо их личных наблюдений. Осознаю, что со мной мало кто согласиться и заранее прошу никого лично на свой счет ничего не принимать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает такого, чтоб от жизни крепко досталось на орехи (я имею ввиду по-настоящему досталось, а не ноготь сломался/машина заглохла/место не уступили), а человек бы не вырос. Если человек многое прошел, у него совсем другие установки и ценности. Душевная боль меняет к лучшему.

Человек становится проще, скромнее, он больше повернут к другим, чем к себе + нет такого нездорового желания обратить на себя внимание всего мира.

Поэтому не верю я в твою теорию)

это когда анализируют и грабли обходят, на которые уже наступили, а некоторые начинают метаться и нервничать. заканчивается у всех одинаково - на тот свет все уходят, но одни прожив жизнь, а другие так и не начав)

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...