Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

ни разу!

сбросьте настройки стереотипов, Наталья, и жизнь изменится! :)

 

она об этом читала :) но почему-то применяет "из нас"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, Наташ, разговоры такие в целом, и в этой ветке тоже. Ты не замечала этого и ладно тогда, забей:-)

Желание - не спорю. Но, кстати, не так уж и у всех. Будучи свободной до определенного возраста знаешь сколько наслушалась, что мне давно пора это и это.

И нет, я не про итальянцев, хотя и они тоже умеют себя вести с женщинами... На пляже видела как они отдыхают? Мамаши в кружочке трещат, а папочки с детками бегают с глазами, горящими от радости:-)))

И, кстати, тема в общем, кто и как себя ведет дома с женой вроде бы не совсем обсуждалась. Но у нас хорошо бы хотя бы к жене бережно относился и хватит.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока ты обижаешься на чужих мужей, проходящих мимо твоего распахнутого капота и гостеприимного дивана, твоя жизнь проходит.

 

шедевр :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если девушка вдруг "чуток" себя переоценивает и ставит завышенные требования к мужчине (необоснованно), то это тоже чревато......

 

гы гы "чуток"  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женшины/девушки/бабушки. Ко мне обращаются сейчас Леди :) так необычно, хочется сразу соответствовать, пусть жто даже и просто форма обращения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, Наташ, разговоры такие в целом, и в этой ветке тоже. Ты не замечала этого и ладно тогда, забей:-)

Желание - не спорю. Но, кстати, не так уж и у всех. Будучи свободной до определенного возраста знаешь сколько наслушалась, что мне давно пора это и это.

И нет, я не про итальянцев, хотя и они тоже умеют себя вести с женщинами... На пляже видела как они отдыхают? Мамаши в кружочке трещат, а папочки с детками бегают с глазами, горящими от радости:-)))

И, кстати, тема в общем, кто и как себя ведет дома с женой вроде бы не совсем обсуждалась. Но у нас хорошо бы хотя бы к жене бережно относился и хватит.))))

Лен, поучают всех. У нас примерно раз в сезон бывает слет родственников, как приходят ко мне в гости, так начинается вынос по поводу второго ребенка, причем прямо с порога: "Ах, какая у вас прихожая широкая, как раз колясочку поставить!", "о, сколько игрушечек, как раз второму ребенку по наследству перейдут..." :D

И на форуме учат-учат :D

Но учат кого? Того, кто много выступает :)

Если сидеть тихо, никто и не заметит, что ты не замужем или что детей недокомплект)

В данной теме автор вышел на арену с заявлением, что все замужние урвали себе уродов и неудачников и только она в белом. Ответная реакция была быстрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравились советы мужчинам как им вести себя с их женщинами.  :D

у  мужиков вообще чувство собственности сильнее развито по отношению к женщине, а тут какая-то писюха недот*аханная советы дает, я бы не сдержался, если честно  :D удивляюсь Александру :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, Оль, я же там пысы написАла, что призыв не касается автора темы;-))))

Я в целом. Ибо социальное давление у нас ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, Оль, я же там пысы написАла, что призыв не касается автора темы;-))))

Я в целом. Ибо социальное давление у нас ого-го.

Давление ого-го, это точно но противостоять ему смысла нет)

Улыбаемся и машем всем в направлении леса и сада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...