Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

В данной теме автор вышел на арену с заявлением, что все замужние урвали себе уродов и неудачников и только она в белом. Ответная реакция была быстрой)

И адекватной :)

Всё это напоминает подход немного детскосадовский - у всех есть, а у меня нету, тогда "ах, какое у всех плохое". Совместная жизнь состоит, в том числе, из компромиссов. С некоторыми недостатками близких людей мы готовы мириться, а с некоторыми нежно боремся. Но для любимых и любящих людей жизнь гораздо приятнее. Злата - влюбитесь и всё будет для Вас совсем иначе, недостатки в искренне любимом человеке искать не нужно будет. Улыбнитесь окружающим и Вам улыбнутся в ответ. Когда от человека исходит позитив ему и помочь гораздо приятнее. И Вы не будете обижаться на непонятливых мужиков, непонимающих, что женщина торопящаяся на маршрутку на высоченных шпильках страдает от ПМС или что она уже 15 минут будующая мать.

Как говорил классик - может в консерватории, что то поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какое такое социальное? :))) родственничное - другое дело.... :) а социуму уже, по-моему, давно пофиг, кто с кем, зачем и во сколько......

Ага, бабулькам у подъезда и чрезмерно навязчивым соседям по площадке, которых настойчиво избегаешь - настолько пофиг, что можно много чего вспомнить и даже нового узнать о себе, если услышать, о чем они говорят за твоей спиной  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме автор вышел на арену с заявлением, что все замужние урвали себе уродов и неудачников и только она в белом. Ответная реакция была быстрой)

 

Немного не соглашусь... Попробую пояснить. Большинство моих друзей мужчины, и я видела какими они были ДО свадьбы, и какими стали ПОСЛЕ.

Может быть со стороны это более заметно нежели чем в семье.

 

И заметьте, я никого не оскорбляла и не унижала, и подобные слова (из цитаты) в моем лексиконе отсутствуют как таковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какое такое социальное? :))) родственничное - другое дело.... :) а социуму уже, по-моему, давно пофиг, кто с кем, зачем и во сколько......

Поддерживаю Ежикова:-))))

Социуму все надоть знать. И по всем правилам я, кстати, должна была отчитаться когда и почему развелась, ну судя по шевелению за спиной;-))))

А уж про друзей и знакомых я вообще молчу.... Давно определено когда и в каком возрасте пора замуж, рожать первого, второго и тп. И всегда найдутся те, кто не постесняется донести эту информацию до девушки, выбивающейся из общего сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бабулькам у подъезда и чрезмерно навязчивым соседям по площадке, которых настойчиво избегаешь - настолько пофиг, что можно много чего вспомнить и даже нового узнать о себе, если услышать, о чем они говорят за твоей спиной  :D

А чем наш форум отличается от таких бабулек? Вот налетели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем наш форум отличается от таких бабулек? Вот налетели! 

Бабульки у подъезда и соседи по площадке было не чем иным, как фигурой речи.

 

Просто есть такие люди, которые считают, что без их совета тебе никак не прожить. А чтобы совет дать - надо о тебе все разузнать. И их не волнует, что ты не хочешь с ними делиться сокровенным, и они даже не задумываются, что суют нос не в свое дело - они же хотят как лучше, они же все знают, без их совета ты поступишь неправильно!

 

>Moon Приходилось и с такими сталкиваться в жизни, и там, и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

отличается тем, что с бабульками ты разговоры не ведешь, они сами "сбор и распространение информации" проводят :))) а тут сама пришла, сама тему завела, "за жись" рассказала, все начали обсуждать, а теперь еще и не нравится, что обсуждают.....как так? 

 

Сейчас найду картиночку...

 

А вот и она :)

 

facebookdramabillcosby.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравились советы мужчинам как им вести себя с их женщинами. :D

у мужиков вообще чувство собственности сильнее развито по отношению к женщине, а тут какая-то писюха недот*аханная советы дает, я бы не сдержался, если честно :D удивляюсь Александру :huh:

Запишу в книжечку )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...