Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Немного не соглашусь... Попробую пояснить. Большинство моих друзей мужчины, и я видела какими они были ДО свадьбы, и какими стали ПОСЛЕ.

Может быть со стороны это более заметно нежели чем в семье.

 

И заметьте, я никого не оскорбляла и не унижала, и подобные слова (из цитаты) в моем лексиконе отсутствуют как таковые.

а эта СВАДЬБА кому нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта СВАДЬБА кому нужна?

Вот и я поражаюсь. Вроде сами все предложения делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не соглашусь... Попробую пояснить. Большинство моих друзей мужчины, и я видела какими они были ДО свадьбы, и какими стали ПОСЛЕ.

Может быть со стороны это более заметно нежели чем в семье.

 

И заметьте, я никого не оскорбляла и не унижала, и подобные слова (из цитаты) в моем лексиконе отсутствуют как таковые.

Наташа, мало кто со временем меняется к лучшему внешне)) Просто мы себя со стороны объективно не видим) И каждый про себя думает, что он один такой нестареющий и ухоженный на фоне обрюзгших одноклассников.

Кстати, в моему окружении женатые мужчины 35+ выглядят намного лучше одиноких женщин этого же возраста.

У тебя какой-то эмоциональный затык на свадьбе. Не свадьба меняет внешность мужчины кардинально, а скорее образ жизни и характер отношений в семье.

 

Относительно того, оскорбляла или нет, вопрос спорный. Мне твои выпады в адрес женатых мужчин и их недалеких жен читать было неприятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если перегнула где-то палку, я ей богу без злого умысла.

 

Просто если писать сильно завуалированно, не дойдет до подсознания. А так, взбудоражились, многие обратили внимание на те моменты, которые раньше вообще не замечали.

 

Одинокая женщина 35 с хвостиком, если не ставит цели найти мужчину, перестает заморачиваться на тех вещах, которые в своей практике используют "охотницы". Им так удобно!


@Bodya,  а твой муж по настоящему Идеальный Муж и Мужчина!

  Глядя на него, понимаешь КАКИМИ могут быть мужчины! 

Искренне им восхищаюсь и радуюсь за Вас обоих.

Ваша семья - пример для подражания! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты правда думаешь, что прочитавшие теперь кинутся диваны носить и место уступать?

Взбудоражились на форуме,  а в жизни все как было, так и будет...

Спасибо за добрые слова. Но ты преувеличиваешь, не бывает идеальных, и у моего мужа, как и у любого хорошего мужчины бывают разные дни))) и свой набор +/-.

Но я могу точно сказать, что порядочных и достойных мужчин гораздо больше, чем вырождающихся))) Да и те, которые изначально не очень, рядом с хорошей женщиной преображаются на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом с хорошей женщиной преображаются на глазах.

 

Вот! Вот они - Золотые слова!  Мужчина, рядом С ЖЕНЩИНОЙ,  сильно меняется - от того какая женщина, так и меняется мужчина! 

Пока нет своей семьи, я смотрю на другие, наблюдаю как живут, как меняются. 

Мы в районе уже порядка 8ми лет живем.  Судьбы разные, судьбы удивительные. Сколько поженилось, сколько детишек родилось, сколько развелось (ремонт крайне сильное испытание для семьи). Скоро свадьбы по второму кругу пойдут - из уже подрастающих  деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.... ну, все, дошло наконец-то: оказывается на женщин обида была, а не на мужиков! :)))) это они, клухи, насобирали отличных мужиков и превратили их в ничтожные существа, неспособные даже диван донести девушке.

вот так вам, ничтожные существа, будете знать, кого выбирать! :D:D

Ну вот и до нас очередь дошла!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon,  где-то примерно так...


Частенько опосля свабди меняются все - и мужчины, и женщины  :D

 

 

 

Но ты то таким ж не стал!  А все такой же спортивный и подтянутый! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...