Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Девушка, наверное, отлично готовит, это ж надо за 3 года так преобраюсьзиться :blink:

Боюсь, наоборот, фаст-фуд форева  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мягко говоря, как бы помягче, недоумеваю)))) нас всех, в общем, обсуждать можно и называть как хочется, а скажи что в сторону ТС, так сразу оскорбления и переход на личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно хочется спросить Злату. Наташа, а ты любила когда нибудь? Вот прям чтобы крышу срывало, чтобы на край света за любимым полетела и не задумалась бы? И чтобы никакие трудности тебя не пугали на пути к вашему счастью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и я спрошу вас: а если даже ответ "да", то что дальше? :)

"На край света", потом в ЗАГС, потом, как правило, "прошла любовь, завяли помидоры", гормоны тухнут, открываются глаза, и опять "на край света" - в ЗАГС за печатью о разводе  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в теме http://www.olgino.info/forum/topic/35525-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D1%8B%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/    

Ради него я 4ре года жила. Любила, все делала...

Итог - стали друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, Просто когда любишь, не замечаешь многого, что так противно Злате. Разве нет? Я вот никогда не задумывалась о волосах в носу мужа ну и т.д. 

@Vadim, Ну такой вопрос я что то постеснялась спросить. Думаю ответ очевиден. 


Наташ, а жены твоих друзей-мужчин с тобой общаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, Просто когда любишь, не замечаешь многого, что так противно Злате. Разве нет? Я вот никогда не задумывалась о волосах в носу мужа ну и т.д. 

@Vadim, Ну такой вопрос я что то постеснялась спросить. Думаю ответ очевиден. 

Наташ, а жены твоих друзей-мужчин с тобой общаются? 

 

Пока я не жена, с лишней растительностью и небрежностью друзей кое-как мирюсь, но иногда когда уж совсем через чур - приходится делать замечания. 

У меня трое друзей в спорт зал начали ходить после моих нравоучений, пятеро бросили курить, девятеро - женились, не на мне правда.

 

Общаться с женами друзей?  

А вы с мужьями подруг общаетесь?

 

В этом вообще то смысла особого не вижу, исключение только если есть пересекающиеся увлечения.

Я или с подругами общаюсь или с друзьями. Но жены друзей знают обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...