Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

А нафига создавать отношения если нет любви, а сплошь трезвый расчет?

В статье про брак вроде говорится, во всяком случае подразумевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле в сторону разведенки с прицепом?

о да...а экстраполяция старого единичного опыта на весь мир это называется  СДЕЛАНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.?!?! :D  :D  :D

Нет, в сторону избавления от ненужного балласта, который жопу с дивана поднять не хочет, чтобы починить.

Тут, кстати, работает другая известная присказка: имея не храним, а потерявши плачем. Излияния в этой статье из области - просрал, а теперь надо свалить на нее.

 

О да, автор до фига какой опытный, провел соцопросы десятков пар, проанализировал досконально каждую ситуацию и экстраполировал это в выводы, которые можно приравнять к аксиоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот один из комментов к статье: "Похоже на то, как Вы, не войдя за дверь, рассуждаете о том, что за ней там находится. Мне так показалось. Прощу прощения.
Полностью не согласен с Вашей позицией. Есть любовь и ничего больше. Всё остальное - мелочи."

 

мне и писать ничего нового не надо, автору уже все сказали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею сколько ему стукнуло. А теперь в брак вступают исключительно по расчету? Я так отстала от жизни? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига создавать отношения если нет любви, а сплошь трезвый расчет?

В статье про брак вроде говорится, во всяком случае подразумевается.

кстати как раз к вопросу о разведенке....сколько там любви а сколько расчета?

О да, автор до фига какой опытный, провел соцопросы десятков пар, проанализировал досконально каждую ситуацию и экстраполировал это в выводы, которые можно приравнять к аксиоме.

автор логичен.

 Есть любовь и ничего больше. Всё остальное - мелочи."

 

и правда....пока любовь не поугаснет....а жизнь это как раз длинный список мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по-разному относятся люди к жизни и трудностям. Если есть любовь - остальное мелочи, с любовью многие трудности преодолимы. Когда любовь проходит - это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по-разному относятся люди к жизни и трудностям. Если есть любовь - остальное мелочи, с любовью многие трудности преодолимы. Когда любовь проходит - это уже другая тема.

ага...их корабль разбился о быт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати как раз к вопросу о разведенке....сколько там любви а сколько расчета?

автор логичен.

и правда....пока любовь не поугаснет....а жизнь это как раз длинный список мелочей.

Логичен с точки зрения мужчины, которому как раз нужны оправдания собственной слабости или неудач на любовном фронте, и еще много чего другого.

Многие ищут в подобных  статьях то, что им удобно. Почему нет? Имеет место быть.

 

Мне больше всего понравился самый первый коммент: если есть мозги у всех участников процесса, то все ок. Или откуда вокруг столько счастливых семей, которые создаются на базе разведенных родителей и нередко при наличии даже не одного, а двух детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравился самый первый коммент: если есть мозги у всех участников процесса, то все ок. 

вот эт и есть основная закавыка. ибо редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо уводить мой коммент по поводу мозгов совершенно в иную степь.

Мне понравилось мнение мужчины, который женился на женщине с ребенком, и сказал, что наличие мозгов подразумевает успешное преодоление всех страшных и ужасных перепетий, указанных в статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...