Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Ржевский, почему все чаще в подобных спорах я слышу аргумент "а вот вы сами....." И все такое.

И что вы мне ответите, скажем, на такой пример: пара жила без оформления отношений, долго, у мужчины была квартира, они в ней жили, сделали ремонт, в который оба вложили немало денег, разошлись, на выходе у него квартира, у нее ничего. Или он такой честный вернет деньги?;-)) особенно если она уйдет.

И вообще, вопрос неправильно стоит. Брак - это гарантия для обеих сторон.

 

@Лисичkа, я не хочу, чтобы однобокое освещение проблемы выдавали, как истину. Всяко бывает: и среди мужчин, и среди женщин хватает самых разных типажей. Не только в одних мужчинах средоточие проблем. Если бы все всё знали все наперед, то не было ни проблем ни разочарований. Насчет Вашего примера. Может "он такой честный" и вернул бы, если бы вы потребовали как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, мой пример не касается меня. Требование как надо означает суд и попытка доказать кто сколько и куда вложил? Это так грязно. А будь люди в браке, уме было бы проще - пополам, что логично.

Тема про мужчин, поэтому не надо сюда приплетать женщин - а вы сами такие, вот я к чему. Это не аргумент, а больше похоже на разговор в песочнице (не лично к вам, а вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жена нужна чтобы продолжить мой род :) Зачем продолжать род? Считаю что это круто, чем больше у мужчины детей тем он круче. Мужик без детей... Ну не знаю, не повезло человеку, жалко его...
Как готов кошке простить разные шалости и характер, так и жене готов. Хотя, конечно, может и "повезти" с женой - слыхал и о таких случаях, верю слабо  :)

Но вообще "семейные отношения" не проблема. Можно и подыграть, поругаться типа, ей же нужно пар выпустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно другие. Осознал всё гораздо позже. Скольких ошибок избежал бы, будь умнее тогда :)

Но природу не обманешь, Ум человеку дают после 30, и то не каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами. :)

Я про ум. Опыт в женитьбе мало у кого есть, это нужно раз пять наверное попробовать. 

Обычно не так: кого полюбил, с тем и живешь всю жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и сразу вспомнил обидки Златы.

 

http://extra-dao.livejournal.com/20899.html

 

Гражданка Латвии о русских мужчинах

 

Так я ж в Латвии и родилась! Это у нас в крови! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж в Латвии и родилась! Это у нас в крови! 

Стесняюсь спросить, что в крови? Статья про то, как женщина не могла понять, что ей объясняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...