Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Мне жена нужна чтобы продолжить мой род :) Зачем продолжать род? Считаю что это круто, чем больше у мужчины детей тем он круче. Мужик без детей... Ну не знаю, не повезло человеку, жалко его...

Как готов кошке простить разные шалости и характер, так и жене готов. Хотя, конечно, может и "повезти" с женой - слыхал и о таких случаях, верю слабо  :)

Но вообще "семейные отношения" не проблема. Можно и подыграть, поругаться типа, ей же нужно пар выпустить :)

Честно слово как о собачке описал - прям смешно :):D

Хотя у меня муж так же рассуждает - типа обязательно должен быть сын чтобы продолжить род :)

Хотя это я ему могла пообещать на 100% (просто с моей стороны рождаются одни пацаны как назло - вот у меня 2 брата и сестра и у всех у нас мальчики - и в итоге у нашего отца 6 внуков ;) ), но вот девочку мне он пообещать не смог - мельчаете мужики - мельчаете :D

не выполняете своих обещаний :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно слово как о собачке описал - прям смешно :):D

Хотя у меня муж так же рассуждает - типа обязательно должен быть сын чтобы продолжить род :)

Хотя это я ему могла пообещать на 100% (просто с моей стороны рождаются одни пацаны как назло - вот у меня 2 брата и сестра и у всех у нас мальчики - и в итоге у нашего отца 6 внуков ;) ), но вот девочку мне он пообещать не смог - мельчаете мужики - мельчаете :D

не выполняете своих обещаний :D

Иногда полезно взглянуть на жизнь через волшебные очки :) Но это не значит что такой взгляд единственной и самый верный :)

Но такое упражнение, повторю, мне например очень помогает.

а мужчины все ищут доказательства женской глупости и прям растут от этого на глазах, растут и растут)))

Это те мужчины, что в женщине видят не женщину, а "мужчину поглупее". То есть глупцы :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а "умные" мужчины просто считают женщину априори дурой женщиной, и у них все волшебно складывается   :D  :D

Я про то, что "умные" (по моей терминологии "не-глупцы" или "мудрые") не мыслят в терминах "дура"-"не дура" по отношению к женщине. И да, тогда всё складывается "волшебно" в твоих терминах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужчины все ищут доказательства женской глупости и прям растут от этого на глазах, растут и растут)))

Думаю, для многих женщин гораздо большая беда, что они слишком умные :)

Не в том что слишком уж умные, а в том что бывают реально умные в хорошем смысле и оттого им психологически труднее живется. Бывает что начальник по сравнению с ней дурак, или муж, или еще кто рядом мужского пола.

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. тогда расшифруй: "видеть в женщине женщину" - не абстрактно, а то, что ты имел в виду применительно к обсуждаемой ситуации

Я не слежу какая именно ситуация обсуждается. Про "мельчает мужской род"? Это опять же зависит от точки зрения: куда себя поставишь, так и будет. Если залезла на высокую башню - таки да, внизу все будут мелкими. 

 

"Видеть в женщине женщину" - означает осознавать, что женщина и мужчина - разные существа, у них разные цели и задачи на земле, соответственно и органы устроены по-разному. В том числе и те конечно о которых все знают, но и мозг - тоже.

Поэтому, "искать доказательства женской глупости" - это искать отличия мужчины от женщины? Ну не знаю, если в таком возрасте ещё не понятно... Если ум есть способность к абстрактному мышлению, то да. думаю в среднем у женщин с этим хуже. Если умом называть способность ориентироваться в жизненных обстоятельствах и "выживать" - то тут я поспорил бы.

Опять же надо определяться в терминах. Что такое "ум"? Что такое "глупая"? 

 

Мужчина "умный" и "сильный", вон как ловко на двух работах работает, да ещё и по ночам таксует... А женщина "глупая", "неумеха", сидит дома, кашу варит сериалы смотрит за детьми сопли подтирает... Так чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

После Общефорумских шашлыков, наблюдая за мужчинами,  изменила свою точку зрения.  :excl:

 

Все присутствующие мужчины меня приятно удивили.   ^_^

Красивые, подтянутые, ухоженные, умеющие потрясающе вкусно готовить и ладить с детьми, обходительные и заботливые! 

Получила истинное удовольствие от общения с ними! 

 

Жены умнички, озорные веселые, с блеском в глазах! ММММмммм  ^_^

 

Эх! Как же я люблю наше Ольгино, и своих соседей! 

:wub:  :wub:

 

Ваша Злата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Общефорумских шашлыков, наблюдая за мужчинами, изменила свою точку зрения. :excl:

Все присутствующие мужчины меня приятно удивили. ^_^

Красивые, подтянутые, ухоженные, умеющие потрясающе вкусно готовить и ладить с детьми, обходительные и заботливые!

Конечно, чтобы не "ударить в грязь лицом" перед Златой на майских шашлыках, они всю зиму не вылазили из SPA-салонов, бассейнов и тренажёрных залов ,попутно пройдя кулинарные курсы от Сталика Ханкишиева и прочитав не одну книгу по детской психологии :D

а после лета опять расслабятся и к осени снова будут не бриты, не стрижены и без маникюра :D

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...