Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Всего-то 306 страниц, на территории которых можно воотчую наблюдать процесс эволюции мужчины )))

скорее произошла эволюция Златы))) она на 306 странице поняла что мужчины тоже люди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею не согласиться... у меня не было причисления к "людям", "нелюдям", "зомби", "вурдалакам" и прочей нечести.

 

Прекрасно понимая, на что мужчины способны, меня возмущал тот факт, почему они этого не делают.

Соглашусь, многих задела за живое, может быть была не всегда полит корректна, зато результат заметен! 

 

Не буду перечислять поименно, дабы никого не пропустить, замечу то, что мужчины стали работать над собой, бросать курить, приводить себя в спортивную форму.... А кааак они готовят!  

И это же здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 замечу то, что мужчины стали работать над собой, бросать курить, приводить себя в спортивную форму.... А кааак они готовят!  

 

мдясь.. деградируют мужчины...  :D  :D  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею не согласиться... у меня не было причисления к "людям", "нелюдям", "зомби", "вурдалакам" и прочей нечести.

 

Прекрасно понимая, на что мужчины способны, меня возмущал тот факт, почему они этого не делают.

Соглашусь, многих задела за живое, может быть была не всегда полит корректна, зато результат заметен! 

 

Не буду перечислять поименно, дабы никого не пропустить, замечу то, что мужчины стали работать над собой, бросать курить, приводить себя в спортивную форму.... А кааак они готовят!  

И это же здорово! 

Т.е. я так понимаю, имеются в виду конкретные ольгинские мужики? Кто-то до этого был пузатый и небритый, а тут спустя год на ольгинских шашлыках побрился, одел чистую майку и ваще пузо исчезло?

Злата, раскрывайте карты. Будем комплименты отвешивать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены умнички, озорные веселые, с блеском в глазах! ММММмммм  ^_^

 

Кого Злата приглядела?? :)

Я бы напряглась... если бы побывала там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помятуя о прошлых высказываниях Златы, я б тоже напряглась :D


Конкуренция в рядах женщин! О боги! Мы так давно ждали этого! Иииихаааа ))

Вы в этой темке мноооого чего пропустили)))) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...