Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что главное после не удачного брака, не сравнивать всех девушек и женщин с той с которой что-то не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, горе от ума, ей богу .. потому и одинок :(

А тут не прав. Не одинок, а свободен;-)))

У меня та же фигня. Вариантов много, а выхлопа пока маловато))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sidus, не всегда. Если сравнение обычно не в пользу того, с кем не получилось, то вреда не будет.

@Лисичkа, меркантильна, не иначе? ;))

Ахаха)))) повеселил. Была б меркантильная, я бы и первый раз замуж не вышла.

Тут другое - обжегшись на молоке, на воду дуешь. Да и веры в громкие слова стало намного меньше. Сказать люблю намного проще, чем это показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, дуешь ибо сравниваешь? )). В мире когнитивный диссонанс-таки. Мужчины слабее, женщины - сильнее.. Эти игры по смене ролей отнюдь не к добру..

P.S. Нужны всего 2 вещи : уважать друг друга, признавая в каждом право на ошибку, и качественно заниматься любовью;). Остальное решаемо.

Изменено пользователем rmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа, в принципе даже соглашусь! Но у всех есть свои плюсы и минусы! И только тебе решать с какими ты сможешь ужиться, а с какими нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, терпение не вечно, банально. ;) все мы состояли в отношениях и знаем изнутри что и как бывает. Но бывают ситуации, когда можно долго биться в стену, но шишка-то растет. Многие сразу же бегут по пути наименьшего сопротивления, но иногда это самый прямой, короткий и правильный путь. Важно лишь себе не лгать, мы-то внутри себя ВСЕГДА знаем ответ на любой вопрос;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rmv, нет, ибо поняла какие вещи больше не приму никогда - это раз. И еще раз: больше так легко не верю в слова и обещания.

Про роли ты прав, но....имхо, виноваты обе стороны. Одна позволяет, вторая возможность использует, иногда потому, что другого варианта нет. Кстати, не так все плохо на самом деле со сменой ролей. И по настоящему сильный мужчина никогда не уйдет на второй план, даже рядом с сильной женщиной.

, а может, всему есть предел. Одна и та же пластинка рано или поздно надоедает. Это я не про человека конкретно, а про какие-то его действия.

Лисичkа, в принципе даже соглашусь! Но у всех есть свои плюсы и минусы! И только тебе решать с какими ты сможешь ужиться, а с какими нет!

недавно что ли развод был? Если это сильно личное - можно не отвечать;-)

А принцип сравнивать-не сравнивать можно перефразировать - сделать правильные выводы и понять, что тебе действительно надо от отношений. Очень многое нам прививает наше окружение. А надо чаще думать головой и слушать свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А женщине думать головой рядом с мужчиной крайне нежелательно;), ибо она лишает этого права мужчину, данному ему от природы.

P.S. Чур не кидать помидорами на тему "мужики разучились думать и жуть как инертные" ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...