Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я про любовь, а не про кактус с ежиками. Когда выспыхивает любовь недостатки уже не видят, в этом то вся прелесть любви. И я идеалистка, ага. Любят не за павлиний хвост и прочее, а ... просто так. :)

оооооооооо как много вам нужно еще узнать))))

вы мне льстите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, любовь - она не вечная. И она меняется, на смену ей приходят другие чувства, которые позволяют сохранить брак. А если не приходят, то, увы - финита. Да и на одной любви далеко не уедешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж мне...

Зачем Вы так... Я же не говорю что только я знаю Истину, и дайте-ка вас всех научу уму-разуму. Нет конечно. Просто опыт у всех разный и у каждого своя правда. Бывает любовь проходит, а бывает и переходит в нечто большее. И я не хочу начинать спор, т.к. уважаю иную точку зрения, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы так... Я же не говорю что только я знаю Истину, и дайте-ка вас всех научу уму-разуму. Нет конечно. Просто опыт у всех разный и у каждого своя правда. Бывает любовь проходит, а бывает и переходит в нечто большее. И я не хочу начинать спор, т.к. уважаю иную точку зрения, вот и все.

Тогда да. Я поняла сразу не так:-))

Я тоже поправлюсь, сама себя прочитала.... Любовь не проходит, а меняется, к ней примешиваются другие чувства. Ну и тэдэ и тэпэ. Дальше я думаю мы не сильно расходимся в понятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, бабуля, умудренная жизненным опытом, проходите мимо и на лавочку, к своим;-)) кости мойте с утра до вечера всем подряд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же сразу бабуля. :) Просто воспитательница пришла, проснулась так сказать. ))) тут оказывается детки без присмотра расшалились, вот бедаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же сразу бабуля. :) Просто воспитательница пришла, проснулась так сказать. ))) тут оказывается детки без присмотра расшалились, вот бедаааа.

Да там мудрости набралось на пару поколений вперед, так что даже тетенькой язык не поворачивается назвать. Хотя тетенька даже помладше меня будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...