Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Moon, ты сказала, что зашла, поржала и уже уходишь. Ну я и попросила не задерживаться. Тебя ждут великие дела в других темах.

На сколько кто выглядит - не катит. Ты меня видела мельком, я видела твою древнюю фотку в самом выгодном для тебя ракурсе, так что судить кто как выглядит - неправильно, точнее уж точно детский сад. А свой возраст ты здесь уже называла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Точно! Про результат то я не подумала.... , но у меня есть оправданиие. Здесь так активно стали лечить-учить, что я от радости такой обо всем забыла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, ну хотя бы потому, что такое право у мужчины появляется только потом, а вначале женщину нужно привлечь, завлечь и увлечь за собой. Действительность сурова и заключается она в том, что мужчина, в принципе, может быть и не плох сам по себе, но для знакомства с леди этого отнюдь не достаточно. Единственный шанс у мужчины продолжить общение с женщиной дальше (и, как следствие, дать себе шанс побыть самим собой, как ты говоришь) - это необычное и интересное знакомство. Иначе болт. Опытные самцы знакомятся, оставаясь собой )))) (предвещая твой вопрос).

необычным и интересным нужно удивлять лет так до 20 .... а потом это менее важно и интересно ...

права Злата, естественность больше привлекает (ну по крайней мере нормальных барышень для серьезных отношений)... и когда есть о чем помолчать  .. когда все само собой происходит ..(ну это так, имхо  из старого опыта старушки :) )

 

про шашлыки, да не вопрос, ещё раз можно кинуть клич .. тогда все чего то примолкли.. застеснялись .. :)

 

п.с. на всякий случай, во избежании  не нужного флуда  :), пишу  тут только в качестве Бабарихи ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, чего так скучно-то все? В 20 лет и уже всех мужиков под микроскопом только для возможного замужества. Что такое обычное нормальное общение сразу забыть что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, чего так скучно-то все? В 20 лет и уже всех мужиков под микроскопом только для возможного замужества. Что такое обычное нормальное общение сразу забыть что ли?

Лен, не переворачивай, я этого не говорила.. (другое имелось ввиду.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я соглашусь с тобой полностью! Пока молодой удивляй, а потом лучше всего быть самим собой и естественным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, я прекрасно поняла, что ты имела ввиду.

Только надо аккуратней быть собой. И речь ведется о первых свиданиях. На них странно молчать. Помолчать можно, когда вместе есть о чем, а так - каждый о своем и на своей волне.

В общем, не надо в крайности - это я про естественность в том числе и про серьезные отношения. Знакомится и сразу загадывать с человеком серьезные отношения...имхо - провал в 90 случаях из 100. Я это тоже не с потолка беру, как ни странно - есть опыт.

И я смотрю Наташина так называемая естественность мало как-то ей помогает в поиске принца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, я прекрасно поняла, что ты имела ввиду.

Только надо аккуратней быть собой. И речь ведется о первых свиданиях. На них странно молчать. Помолчать можно, когда вместе есть о чем, а так - каждый о своем и на своей волне.

В общем, не надо в крайности - это я про естественность в том числе и про серьезные отношения. Знакомится и сразу загадывать с человеком серьезные отношения...имхо - провал в 90 случаях из 100. Я это тоже не с потолка беру, как ни странно - есть опыт.

И я смотрю Наташина так называемая естественность мало как-то ей помогает в поиске принца.

нет, ты не совсем  поняла что я имела ввиду..

 

п.с с твоими доводами частично согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...