Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Ириша, тогда нормально объясни, а то разговор вообще не имеет смысла - каждый о своем.

ты хочешь что бы я тебе рассказала идеальную формулу? :)  ее не существует ...

я ответила конкретному человеку на конкретные высказывания... 

это у тебя мысли побежали в другую степь :)

и насчет серьезных отношений я имела ввиду не замужество (ты права , если на мужика смотреть сразу, как на потенциального мужа, он сразу сбежит :) ) а для того, что бы встречаться серьезно так сказать .. имея ввиду не пикап или "забавы ради" ..

понравилась девушка - надо повстречаться.. узнать поближе..

 

может позже попробую сформировать , что именно  ... хотела сказать ... но думаю , если почитать высказывания выше .. то станет чуточку понятнее .. привлечь и увлечь можно разными вещами, а не только умными речами и необычным.. иногда обычное может статься приятнее и милее  ... ну как  например та же забота ... внимание ... а эрудицией и умной болтовней сейчас никого не удивишь ... :) может быть как то так..

если нет, то потом продолжу, если надо .. (если честно не очень хотца.. :) )

 

п.с все имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, да в принципе все понятно и вполне резонно.

Но тут уж и правда каждому свое. Пообщавшись с одним, с другим, от следующего хочется уже хоть пары умных мыслей за вечер:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеденный перерыв лет7 назад. Подсаживается в кафе новый сотрудник:"-Ну расскажи, что у тебя вообще по-жизни происходит?" Более тупого вопроса в моей жизни еще не было. Я ему за 3минуты должа была обо ВСЕЙ моей жизни рассказать? :D  Типа, давай, развлекай меня болтовнёй пока я ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеденный перерыв лет7 назад. Подсаживается в кафе новый сотрудник:"-Ну расскажи, что у тебя вообще по-жизни происходит?" Более тупого вопроса в моей жизни еще не было. Я ему за 3минуты должа была обо ВСЕЙ моей жизни рассказать? :D  Типа, давай, развлекай меня болтовнёй пока я ем.

Честно, дебильный вопрос. 

Был тоже один такой, прынц... вспоминаю аж передергиваюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Жень, мне не до раскручивания. Кризис 30лет не за горами, надо как-то его пережить . :) желательно так, чтоб потом не жаловаться, что после женских 30 лет мужик мельчает резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Жень, мне не до раскручивания. Кризис 30лет не за горами, надо как-то его пережить . :) желательно так, чтоб потом не жаловаться, что после женских 30 лет мужик мельчает резко.

Да ладно... Все будет пучком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...