Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@moto_olga,

 

Все одинаково хороши. И мужчины и женщины. Просто именно от мужчин Вы ожидаете галантности и внимания. А они всё бегут и бегут с работы до дома и ничего вокруг не замечают.

именно - верно подметили - бегут...

было пару случаев - когда подходила на посадку в марштурку - мужчинка бегом меня обгонял, чтобы войти передо мной - причем больше никого не было - и плюхнуть свой уставший... на сиденье... Все бы ничего, но я шла первая, а он реально бегом меня обогнал за три шага. Это как объяснить?

 

А при выходе - так локтями работают, что словно на пожар опаздывают, я то пропускаю, т.к. жаль ущербных - если не понимают элементарно что вся высадка не более минуты происходит и что от него не убудет если он пропустит на полшага вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы, месье, хотя бы кивнули, когда видели проходящую мимо знакомую девушку, и могли бы место предложить уступить.... хоть раз...

 

чё, так бухнуть охота?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Мужчины становятся галантными и приятными во всех отношениях из чувства благодарности.. За что? - для начала можно просто улыбнуться :) И любой женатый - красивый, или не очень мужчина - уступит Вам место в трамвае, если не очень устал :)

 

За что? т.е. вы ходите сказать - что мы еще и заслуживать должны то, чем наградила нас природа!

 

Мы высшие создания! Продолжательницы рода - и мужчины созданы для того чтобы оберегать нас, кормить, одевать и всячески создавать нам максимальные комфортные условия жизни .

чё, так бухнуть охота?  :D 

 

 

Глядя в глаза мне следующий раз мне предложи -  узнаешь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что? т.е. вы ходите сказать - что мы еще и заслуживать должны то, чем наградила нас природа!

 

Мы высшие создания! Продолжательницы рода - и мужчины созданы для того чтобы оберегать нас, кормить, одевать и всячески создавать нам максимальные комфортные условия жизни .

 

Слышу смех в зале :)

Природа нас наградила женским телом и какой-то внешностью. Но надо с умом всем этим распоряжаться. И чтобы не свалился какой-нибудь "мистер-снег-на-голову" - лучше самой выбрать понравившегося и ... улыбнуться ;):) - КПД будет больше, чем растрачивать силы и нервы ( а так же косметику) впустую :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...