Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

это не личные сообщения... а лишь скопированое из другой темы.. 

я думаю об этом человеке, как и ты о небритых и вонючих в транспорте...

 

ссылку на тему скинуть нельзя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а я не заступаюсь за Думыча. Он неправ.

Но против хамства от Ириши и бана тоже - не имеет права.

Ирина на счёт бана не права. Но Думыч конечно не сдержался. Я бы тоже не сдержался. Но как старый и прозжённый форумчанин он должен знать многих тут шаги на перёд.  ;)  :)

Думыч предлагаю завтра дёрнуть по пузырьку пиваса.

Я угощаю  :D ! С 11-00 совершенно свободен и буду находиться в районе Александры  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на тему скинуть нельзя было?

http://www.olgino.info/forum/topic/37574-украина-быть-или-не-быть/?p=1091999

, а я не заступаюсь за Думыча. Он неправ.

Но против хамства от Ириши и бана тоже - не имеет права.

МОЕ хамство (было , не отрицаю) было В ОТВЕТ на его

но ты (и некоторые ;) )  не примянула отыграться  и высказать свое фи на меня...  (что и следовало ожидать :) )

 

 

про шоколадки .. смысл был таков... а посыл ещё глубже (чего и в мыслях у меня не было никогда!) 

(если что, я люблю сэкономить, но не халявничала НИКОГДА! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про Украину.

 

Я не читаю политических тем....

спасибо за ликбез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что фразы "поедателем халявных шоколадок" не было как таковой.

Кстати да. Было: у тебя есть шоколадки? Не ешь. Отдай ребенку....

Что тут обидного? Хз. И за это чужого ребенка называть выродком?

Дум еще мягко поступил. Какой-нибудь неадекват может за такое и реально больно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина на счёт бана не права. Но Думыч конечно не сдержался. Я бы тоже не сдержался. Но как старый и прозжённый форумчанин он должен знать многих тут шаги на перёд.  ;)  :)

Думыч предлагаю завтра дёрнуть по пузырьку пиваса.

Я угощаю  :D ! С 11-00 совершенно свободен и буду находиться в районе Александры  :)

он все сделал по уму, спровоцировал на то, что хотел... и сказал что хотел и в ответ получил , зная заранее что...

все ходы были рассчитаны... а я на эмоциях .. как по нотам пошла...  ( ну не считается же, что я открывала (как всегда) ещё одно окно браузера, пока отвечала... и эмоции перли от не от одного сообщения (он это прекрасно знает).. как и то, что правлю и добавляю всегда свои сообщения (именно добавляя больше) 

 

п.с если ты скажешь что рад.. верну взад  в черный список опять :) (а вроде по человечески в последнее время было.. ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он все сделал по уму, спровоцировал на то, что хотел... и сказал что хотел и в ответ получил , зная заранее что...

все ходы были рассчитаны... а я на эмоциях .. как по нотам пошла...  ( ну не считается же, что я открывала (как всегда) ещё одно окно браузера, пока отвечала... и эмоции перли от не от одного сообщения (он это прекрасно знает).. как и то, что правлю и добавляю всегда свои сообщения (именно добавляя больше) 

 

п.с если ты скажешь что рад.. верну взад  в черный список опять :) (а вроде по человечески в последнее время было.. ;) )

Нет Ирина, я не рад.

Я в последнее время стал терпимее. Может уже старый стал, или семья выросла, ответственности больше или ещё что навеяло. Не факт.

Просто ты пойми одно, что тебя просчитывают на раз. Я не знаю умыслов/помыслов Думыча, но могу предположить что врят-ли он со зла.

Может ни так что понял. Но и ты пошла сразу с ножами. 

Я больше на твоей наверно стороне в данной ситуации, но и грань пересекать тоже не нужно. Разбань человека. Вы оба вспылили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...