Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ага, а Наиаша идет против так называемой "толпы" чисто из спортивного интереса. Давно заметила это;-)))

А мне вообще имя Наташа не нравится.

Жену так первую звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще имя Наташа не нравится.

Жену так первую звали.

Как ни странно, у меня тоже есть несколько причин не любить это имя.

Но мне как-то всё равно. Не имя делает человека;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Наиаша идет против так называемой "толпы" чисто из спортивного интереса. Давно заметила это;-)))

А поподробнее? Против какой это толпы?

Я чёт не видел

Против вас чтоле? Женщин я имел ввиду.

 

А мне вообще имя Наташа не нравится.

Жену так первую звали.

В турции любимое имя. Не люблю турцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не знаю Иришу в жизни совсем... но за годы общения на форуме, естественно, есть мнение о человеке..... очень неплохом, кмк, человеке. слишком открытом - это факт. такая лайт версия АНДРЭ :) имхо. за что, собственно, достаточно по шее и получает, но жизнь не учит, ибо, ну, Ирише особо и  не хочется учиться. она так привыкла. ее бьют - она защищается. это ее нормальное состояние по жизни. имхо. обсуждать это не требуется, кмк. 

 

по поводу Думыча давно в шоке.... чего взъелся, по какому поводу? и настолько зло....неужели так можно ненавидеть человека за "не то" мясо????  :o  :ph34r:

 

вот тут ты все правильно уловила! браво! (только больше не подписывай и не изменяй пост :) )

 

мне 40 лет будет в апреле, и ни для кого я подстраиваться и изменяться не намерена ... какая есть и уродилась... и многим (в т.ч друзьям, коих не так много (зато качественно ;) ) нравится.. а кому не нравится, пущай идут лесом! 

и про Думыча.. это не первое его высказывание...

 а кому не понять ... или что... пущай примерят его слова на себя.... и подумаю что бы они ответили...особенно на эмоциях... и когда итак не клеиться в жизни...

 

и ещё раз для думычей и остальных... Я НИКОГДА НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА НА ХАЛЯВУ И НЕ ПОПРОШУ! а все обстоятельства жизненные, пишу лишь как отличную точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, у меня тоже есть несколько причин не любить это имя.

Но мне как-то всё равно. Не имя делает человека;-)

Как Вы яхту назовете, так она и поплывет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну Наташа сама написала, что мы тут любим набрасываться на слабых как бы, всей толпой. И тут выходит она на белом коне и выступает в защиту. Это вроде как уже традиция, и она заметна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турции любимое имя. Не люблю турцию.

Это скорее не имя там это любимое. А определенных девушек из России им там называют.

мне 40 лет будет в апреле,

.

Значит ягодкой в 2020 будешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Ирина, я не рад.

Я в последнее время стал терпимее. Может уже старый стал, или семья выросла, ответственности больше или ещё что навеяло. Не факт.

Просто ты пойми одно, что тебя просчитывают на раз. Я не знаю умыслов/помыслов Думыча, но могу предположить что врят-ли он со зла.

Может ни так что понял. Но и ты пошла сразу с ножами. 

Я больше на твоей наверно стороне в данной ситуации, но и грань пересекать тоже не нужно. Разбань человека. Вы оба вспылили.

так ту же видно было сразу, что СО ЗЛА.. ОНО  этого хотело.. и получило....

ну наверное не надо было .. (я и не пользуюсь вобщем то ... и даже зареклась.. и спуем вроде как договорились... но грань уже пройдена.. 

вы же видите и он не скрывает..

оно решило выжить меня от сюда...."в пределах правил"  :D  типа даже не нарушая.... и даже якобы не хамя..

расчитывая на "недругов" моих давних и мои эмоции ..

 

наверное скучно по жизни дедушке.. дети выросли.. самореализации нет ?

на сильных не отыграешься.. на слабых ? - запросто.. 

в моем случае все легко простичать ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну руки прочь от Наташ!! Ишь, разошлись! Турции -Шмурции припомнили! Наташа - хорошее русское имя, а что там турки и иже с ними напридумывали, то это их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...