Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

А мне вообще имя Наташа не нравится.

Жену так первую звали.

а я люблю это имя. Хотя в детстве страдала, что нас так много. Мода такая была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну Наташа сама написала, что мы тут любим набрасываться на слабых как бы, всей толпой. И тут выходит она на белом коне и выступает в защиту. Это вроде как уже традиция, и она заметна...

Да все вы тут любите толпой мочить  :D

А по одиночке сразу в кустарях шаритесь, как АндрЭ  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вы тут любите толпой мочить :D

А по одиночке сразу в кустарях шаритесь, как АндрЭ :lol:

АндрЭ теперь Фюрер стал. Боюсь даже предположить, в кого он потом переродится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я не являюсь частью толпы, высказала свое мнение. Если оно созвучно с мнением еще пары человек - я тут причем? Есть за мной грех один - не люблю лицемерия и двуличия и не всегда поэтому могу смолчать. Ну будет как всегда - мы злая и бессердечная толпа, накинувшаяся на несчастную женщину. Такое мнение имеет место быть, но это не значит, что оно верное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну Наташа сама написала, что мы тут любим набрасываться на слабых как бы, всей толпой.

а то скажи , что то не так ? :) ))))))))))))

 

ща, ещё Дуглас подтянется (пущай не старается, постов ее не вижу и видеть не хочу, ничего умного и хорошего не будет.. разве что стравит и гадостей наговорит.. :)

 

а толпа у нас да.. цирк шапито.. против которого я всегда писала... скоро выступит.. не сумливаюсь.. ;):))))))

 

п.с интернет конечно делает из человека инкогнито... но только не из тех.. с кем много лет переписываешься...

 

пп.с ой Лен, только не надо ещё кучу гадких постов в ответ.. у меня йаду все-равно не хватит... я его уже выпустила.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, что я отвечу на твое - роди. Такое ляпнуть может только человек без царя в голове.

Ты не видишь разницы между халявным поедателем и выродком? Ты тельняшку рвешь за своего (это нормально) и попутно грязь льешь на чужого (это мерзко).

В ответ на конкретное оскорбление своего ребёнка, Ира ответила не конкретным: "за своими ... следи".

Это понятная ответная реакция, тут её не в чем винить имхо.

Как я понял, Ира в бан кого-то опять отправила? Увы, модераторство с неё снимаю.

С Думычем не знаю что делать, если честно. Бан сниму через несколько дней, пусть это будет наказанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ту же видно было сразу, что СО ЗЛА.. ОНО  этого хотело.. и получило....

ну наверное не надо было .. (я и не пользуюсь вобщем то ... и даже зареклась.. и спуем вроде как договорились... но грань уже пройдена.. 

вы же видите и он не скрывает..

оно решило выжить меня от сюда...."в пределах правил"  :D  типа даже не нарушая.... и даже якобы не хамя..

расчитывая на "недругов" моих давних и мои эмоции ..

 

наверное скучно по жизни дедушке.. дети выросли.. самореализации нет ?

на сильных не отыграешься.. на слабых ? - запросто.. 

в моем случае все легко простичать ;):(

Ирина! Отодвинем Думыча. Оглянись. Что случилось?

Прально. Его ни кто не обсуждает. Его дейсвия многим не приемлимы, но он в стороне. Ты стала в центре, потому как ты у "всевышнего" за пазухой.

На тебе есть ответственность. Успокойся и рассуди всё по правильному  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ну не хочешь видеть очевидного - не надо. Обе дамы хамили мне в глаза и за глаза, поэтому не вижу смысла скрывать от обеих правду как ее видно со стороны.

Значит, Пупкиной Злата тоже дорогу где-то перешла, поэтому отвечает как есть. Заметь, выдумок нет, везде правда в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...