Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

А мне вообще имя Наташа не нравится.

Жену так первую звали.

А у меня с этим именем всю жизнь много всего было... Разного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на конкретное оскорбление своего ребёнка, Ира ответила не конкретным: "за своими ... следи".

Это понятная ответная реакция, тут её не в чем винить имхо.

Как я понял, Ира в бан кого-то опять отправила? Увы, модераторство с неё снимаю.

С Думычем не знаю что делать, если честно. Бан сниму через несколько дней, пусть это будет наказанием.

a0c0c524894e39ef4b25eb0dac518a30.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на конкретное оскорбление своего ребёнка, Ира ответила не конкретным: "за своими ... следи".

Это понятная ответная реакция, тут её не в чем винить имхо.

Как я понял, Ира в бан кого-то опять отправила? Увы, модераторство с неё снимаю.

С Думычем не знаю что делать, если честно. Бан сниму через несколько дней, пусть это будет наказанием.

Во-первых, как правильно заметил Женя, не было оскорбления ребенка. Но тут твое решение как модератора. И это не повод ответного оскорбления в той форме, в которой высказалась Ириша. Считаю, она тоже заслужила бан на пару дней.

Бан Думыча и не оспаривала, тоже на пару дней, для профилактики. Просто непонятно было отчего он шел от Ириши.

Теперь все вопросы сняты:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Есть за мной грех один - не люблю лицемерия и двуличия 

о да! 

я уже хотела закончить.. как вдруг это.... 

Лена, иногда лучше смолчать.... ну честное слово.. не сочти за хамство или ещё что... но за 8-9 лет общения тут.. эта фраза очень удивила...

 

тьфу на меня... пошла молчать... тяпун мне  на язык... (простите.. расперло.. )

 

п.с наврное во мне действительно просыпается не самая лучшая моя часть и распирает.. особенно в  такие моменты...

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ! ничего с собою не могу поделать.. :( т.к ненавижу  и не приемлю лицемерия.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...... ну, теперь ясно. личные счеты. да, месть женщины страшна. понимаю :))))))

У Иришы с Думычем, у кого-то еще с кем-то;-)))

Если честно, просто знаю намного больше об обеих, поэтому сужу не просто как о форумных личностях..

Да. Злату не трогайте. Вот она уж точно безобидный человечек, хоть и малость с тараканами. А у кого мох нет?

Че???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого не писала. это ты САМА себя охарактеризовала. я писала просто: толпа.

Не себя и никого. А лишь предположила мнение некоторых, что вовсе не означат его правильности;-)

Ты не забывай, что в так называемом шапито тоже участвовала;-)

Мох=их))))

Т9, блин.

Я не про это, а про ту милую девушку)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, как правильно заметил Женя, не было оскорбления ребенка. Но тут твое решение как модератора. И это не повод ответного оскорбления в той форме, в которой высказалась Ириша.

Ну я этот их диалог ещё днём прочитал, и мне было очень неприятно, и Иришу жалко. На ровном месте получила она, ни с чего. Ребёнка трогать вообще последнее дело.

Имхо надо добрее быть, хоть и нелегко бывает: это я Думычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АндрЭ теперь Фюрер стал. Боюсь даже предположить, в кого он потом переродится.

Да мне плевать кем он себя возобнит. Главное какое мнение он о себе сложит.

Я к примеру уже знаю на кого мушку навести. ;)

 

, я не являюсь частью толпы, высказала свое мнение. Если оно созвучно с мнением еще пары человек - я тут причем? Есть за мной грех один - не люблю лицемерия и двуличия и не всегда поэтому могу смолчать. Ну будет как всегда - мы злая и бессердечная толпа, накинувшаяся на несчастную женщину. Такое мнение имеет место быть, но это не значит, что оно верное.

Тах тах тах

Не заводись. Тебяж ни кто не трогает. Чё бузишь то?!?!??! :)

Просто мне не понятно чтож так все и сразу  :D

 

Да. Злату не трогайте. Вот она уж точно безобидный человечек,

Добрый и отзывчивый человек, имеющий свою точку зрение на этот мир

 

В ответ на конкретное оскорбление своего ребёнка, Ира ответила не конкретным: "за своими ... следи".

Это понятная ответная реакция, тут её не в чем винить имхо.

Как я понял, Ира в бан кого-то опять отправила? Увы, модераторство с неё снимаю.

С Думычем не знаю что делать, если честно. Бан сниму через несколько дней, пусть это будет наказанием.

Ооооо

Сам госп ....ээээ.. щя короче всех рассудит

 

Пы Сы      УЖЕ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...