Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Да не особо я могу судить, на форуме урывками и только с телефона, "отдых" же типа, а для меня работа - с детьми сижу, жене помогаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я этот их диалог ещё днём прочитал, и мне было очень неприятно, и Иришу жалко. На ровном месте получила она, ни с чего. Ребёнка трогать вообще последнее дело.

Имхо надо добрее быть, хоть и нелегко бывает: это я Думычу.

Понимаю....но... Объективность и жалко никак не идут рядом.

Вообще, идеальный расклад - жалоба на неприятное сообщение и уход от дальнейшего конфликта. Имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особо я могу судить, на форуме урывками и только с телефона, "отдых" же типа, а для меня работа - с детьми сижу, жене помогаю :)

Ой, не говори, только в длинном отпуске понимаешь, что с детьми тяжелее иногда, чем на работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ж беззлобная.

У каждого свое мнение;-) складывающееся из различных ситуаций и взаимодействий.

в каком таком шапито и какая у меня там была роль - просвети плз.

Типа открестились, молодец. Отпишешься в соотв теме - напомню;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну развели цирк, всех со скорым выходом на работу, а то от безделия сретесь на ровном месте


Андрей ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто непонятно было отчего он шел от Ириши.

 

ты меня ещё в бан отправь ... добрая ты наша....

раз не поняла, то и не пиши... а то давно не было повода да ?

 

В ответ на конкретное оскорбление своего ребёнка, Ира ответила не конкретным: "за своими ... следи".

Это понятная ответная реакция, тут её не в чем винить имхо.

Как я понял, Ира в бан кого-то опять отправила? Увы, модераторство с неё снимаю.

С Думычем не знаю что делать, если честно. Бан сниму через несколько дней, пусть это будет наказанием.

прости, не могла дождаться, пока ты сюда вернешся.. да злоупотребила ... но не могла иначе... эмоции  ... тем более действительно на ровном месте получила все это... если бы не злоупотребила бы... получила бы больше .. и в ответ соответственно ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну развели цирк, всех со скорым выходом на работу, а то от безделия сретесь на ровном месте

Андрей ты где?

Догадайся сам)))

Андрей, ты меня пугаешь :D

По центру в заднем ряду правильный пацан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...