Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

А что вчера? Там что-то кому-то казалось?

Я вроде как о бойне слышал  :D

Да? А если б было как вчера, то еще на шутку о космосе надо мной, я бы сказала, что ты ко мне цепляешься и это не красит тебя как мужчину. Ищите себе другой объект для насмешек ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А если б было как вчера, то еще на шутку о космосе надо мной, я бы сказала, что ты ко мне цепляешься и это не красит тебя как мужчину. Ищите себе другой объект для насмешек ;-))

Леночка! Как я могу над тобой смеяться  ;)  :)

Ну шутю я, шутю  :)  Просто все такие серьёзные. Вот даже стали пьяным запрещать на форуме писать  :D

А у меня может это состояние души  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lady.mail.ru/article/484681-muzhskoj-vzgljad-kak-pravilno-davat-sovety/?from=mr_news

Может кто и не знал, а в статье несколько советов когда можно давать советы


Когда советы попадут в точку?

 Если вы в состоянии показать мужчине нестандартный взгляд на проблему (взгляд со стороны, с неожиданного ракурса, с любой интересной точки зрения).


Сама тема создана по этому правилу! Чем нестандартнее - тем пикантнее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааауууууу

Наташа тему открыла вновь.

Ну деффки давайте налетайте снова на нас на мужикофф  :D

 

Наталья(Золотко) привет!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти психологи..., он такие психологи)))

прям уверены что знают все тайные кнопки:) типа там потрешь, тут подуешь в ушко, и мужчина теряет сознание и поддается дрессировке)))

щаааааззз

 

вот это конечно апофеоз статьи

"Конкретный пример фразы, построенной в соответствии с данными канонами, по версии Михаила Хорса, звучит следующим образом: "Милый, а как ты считаешь, если сейчас повернуть направо, мы успеем вернуться вовремя?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааауууууу

Наташа тему открыла вновь.

Ну деффки давайте налетайте снова на нас на мужикофф  :D

 

Наталья(Золотко) привет!!! ;)

вот и я наблюдаю за популярностью. темы и не понимаю, почему до сих пор они не выродились))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти психологи..., он такие психологи)))

прям уверены что знают все тайные кнопки :) типа там потрешь, тут подуешь в ушко, и мужчина теряет сознание и поддается дрессировке)))

 

 

насчет дрессировки не знаю...а отит вполне может случиться. вот тока не знаю...теряют от отита сознание или нет но действует он одинаково и на мужчин и на женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lady.mail.ru/article/484681-muzhskoj-vzgljad-kak-pravilno-davat-sovety/?from=mr_news

Может кто и не знал, а в статье несколько советов когда можно давать советы

Когда советы попадут в точку?

 Если вы в состоянии показать мужчине нестандартный взгляд на проблему (взгляд со стороны, с неожиданного ракурса, с любой интересной точки зрения).

Сама тема создана по этому правилу! Чем нестандартнее - тем пикантнее! 

Наташа. Это очень по женски написать книжку на тему, когда можно обойтись одной фразой

НЕ ГОВОРИ ПОД РУКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа. Это очень по женски написать книжку на тему, когда можно обойтись одной фразой

НЕ ГОВОРИ ПОД РУКУ

 

Женщины многословны.... в этом наша беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...