Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Мужчина — он как волк, либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает — это уже баран. (не мое).

дык а если за телками телочками...то кто он? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не знала чтоль? уже 4))

ENNY, ты в курсе? ))[emoji15]

И девоньки, как можно терпеть то, что мужчина! Ваш мужчина - имеет растительность в носу, больше чем на голове?

(я не про конкретных мужчин, но многих видела - у которых из носа и ушей..... в общем триммера ни разу не видали)

Подари триммер и покажи как пользоваться

солидарность солидарностью... но если взглянуть на факты, прямые сухие факты.

Получается что, если мужчина женился, он залезает (уж извините за жесткое сравнение) "к жене под юбку" и сидит там довольный - типа я в домике.

А то что во круг него находятся другие девушки - напрочь забывает. Мол женатик я, бракованный. Не дай вдруг кому помогу сумку донести до дома, или руку подам, при выходе из автобуса, или дверь придержу - меня же жена дома тут же кастрирует, волосы по выдирает, ноги отрежет и спички вставит.

Вот объясните мне - женатики - это что? люди второго сорта? у них все воспитание атрофируется как только кольцо на палец натянут?

Надо же... а мне помогают и сумку донести и руку подадут и дверь придержат...

Может Злат, с тобой что не так и думают на тебя, что ты мужчина? Ну как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Злат, с тобой что не так и думают на тебя, что ты мужчина? Ну как вариант.

 

Повстанцев же писал, что фору дам любому мужчине. 

Я ж в деревне - все сама делала - и копала, и деревья пилила - пилой ручной! И веранду красила, и стены шпаклевала....

Да и сифон пришлось в ванной менять, когда потек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...