Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

А потом они отыграются на 23 февраля)) или уже ))

[emoji23] [emoji23] [emoji23] мужчины повторюшки))

Они не повторюшки)) Это жертвы феминисток))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. В прошлом году мне с пацанами пришлось еще и 9 марта отмечать. Неудачно убрались, не те цветы подарили, не то приготовили. ( 9-го реабилитировались.))))

Я все больше уважаю твою жену:)

Респект ей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ, а мне респект? Я между прочим два раза готовился.

А тебе не за что. Ты первый раз облажался, а второй раз реабилитировался)):-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. В прошлом году мне с пацанами пришлось еще и 9 марта отмечать. Неудачно убрались, не те цветы подарили, не то приготовили. (                   9-го реабилитировались.))))

 

Просто удивительно, что за сутки пожелания не поменялись  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев, . Так и не поняла, чего добиваются.  :ph34r:  Скорее всего спрос на них отсутствовал вовсе со стороны женщин. Других гипотез у меня нет..... :wacko:  

Идея в том что мужчины платят за женщин в основном, и есле в америках-европах это еще начинается после брака то у нас сразу "Устрой мне конфетно-букетный период и тогда,может быть....." и что? секс,который собственно для двоих,но преподноситься как подарок мужику.У нас трудно представить себе девушку саму платящую за себя в ресторане с мужиком. Вот они против чтоб мужик платил за женщину,обеспечивал,кидал все к ее ногам ради брака а потом как мул таскал денюжку в семью выслушивая как мало, какой не такой,и какой он неудачник,что молодость на него потратила а он свинья не благодарная...... Кароче против этого всего они,встретились,переспали,никто не за кого не платит,никто не на ком жениться не должен,равноправие,как раз которого так женщины добиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение поменялось. Нужны были декоративные тюльпаны в горшочках. Мы сделали апликацию и подписали с 9 марта! :)

9ого должны были быть нужны уже не тюльпаны, а мимозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...