Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик!!! Все чаще встречаешь - обижулек... капризулек... Детский сад какой-то!!! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Идея в том что мужчины платят за женщин в основном, и есле в америках-европах это еще начинается после брака то у нас сразу "Устрой мне конфетно-букетный период и тогда,может быть....." и что? секс,который собственно для двоих,но преподноситься как подарок мужику.У нас трудно представить себе девушку саму платящую за себя в ресторане с мужиком. Вот они против чтоб мужик платил за женщину,обеспечивал,кидал все к ее ногам ради брака а потом как мул таскал денюжку в семью выслушивая как мало, какой не такой,и какой он неудачник,что молодость на него потратила а он свинья не благодарная...... Кароче против этого всего они,встретились,переспали,никто не за кого не платит,никто не на ком жениться не должен,равноправие,как раз которого так женщины добиваются...

Да сейчас не пацаны, а бабы какие-то! Пиши первая, звони первая, гулять зови первая. Слушай, может тебя и в кино сводить за мой счёт, или может мне ещё за тобой заехать и цветочки подарить? Пипец и с чего нам этот род продолжать??!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Да сейчас не пацаны, а бабы какие-то! Пиши первая, звони первая, гулять зови первая. Слушай, может тебя и в кино сводить за мой счёт, или может мне ещё за тобой заехать и цветочки подарить?

Мы с очень давнишней подругой много лет так и общались. Кроме цветочков и заезжалок. Она в Москве живет посредине моей дороги до дому. Сам заходил :) И кинотеатры оба ненавидим. А остальное просто: кому нужнее-удобнее первому звонить-писать, тот и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с очень давнишней подругой много лет так и общались. Кроме цветочков и заезжалок. Она в Москве живет посредине моей дороги до дому. Сам заходил :) И кинотеатры оба ненавидим. А остальное просто: кому нужнее-удобнее первому звонить-писать, тот и делает.

Взаимовыгодное сотрудничество прям))) Кому быстрее приспичило тот и писал. А если ей чаще хотелось, а вы не могли, то к ней заезжал другой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея в том что мужчины платят за женщин в основном, и есле в америках-европах это еще начинается после брака то у нас сразу "Устрой мне конфетно-букетный период и тогда,может быть....." и что? секс,который собственно для двоих,но преподноситься как подарок мужику.У нас трудно представить себе девушку саму платящую за себя в ресторане с мужиком. Вот они против чтоб мужик платил за женщину,обеспечивал,кидал все к ее ногам ради брака а потом как мул таскал денюжку в семью выслушивая как мало, какой не такой,и какой он неудачник,что молодость на него потратила а он свинья не благодарная...... Кароче против этого всего они,встретились,переспали,никто не за кого не платит,никто не на ком жениться не должен,равноправие,как раз которого так женщины добиваются...

правильно))) надо подавлять в себе инстинкты охотника, чай не в первобытном обществе живем. Да женщины итак сами под ноги падают и в штабеля укладываются. Смысл какие-то усилия прикладывать? А там, глядишь, и платить станут одинаково на одинаковых должностях, что мужчинам, что женщинам, ну и тэдэ и тэпэ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимовыгодное сотрудничество прям))) Кому быстрее приспичило тот и писал. А если ей чаще хотелось, а вы не могли, то к ней заезжал другой?))

Не знаю, не спрашивал. Модель среднестатистической российской семьи в принципе и сюда применима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно))) надо подавлять в себе инстинкты охотника, чай не в первобытном обществе живем. Да женщины итак сами под ноги падают и в штабеля укладываются. Смысл какие-то усилия прикладывать? А там, глядишь, и платить станут одинаково на одинаковых должностях, что мужчинам, что женщинам, ну и тэдэ и тэпэ))

Если они подавят в себе инстинкт охотника, то их род не продолжится. Это раз.

Не все женщины падают в штабеля, а те которые падают, о них вытирают ноги. Это два.

Платить одинаково... сомневаюсь, что станут...ну или не скоро еще... Три.

З.ы. каши в голове нет. Все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там, глядишь, и платить станут одинаково на одинаковых должностях, что мужчинам, что женщинам, ну и тэдэ и тэпэ))

Во многих местах (работах) нет половой дискриминации при оплате труда. На госслужбе точно. Там женщинам точно просто "работать" (отрабатывать) часто больше приходится. В нерабочее время или при кандидатстве на должность. Хотя знавал на госслужбе начальников, которые умудрялись женскую отработку и в рабочее время неплохо принимать. А доцент-однокурсник в сессию у студенток так принимал. А вы всё на деньги как-то меряете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не спрашивал. Модель среднестатистической российской семьи в принципе и сюда применима :)

Дык и в семье также. Вы ей подарок, она вам и даже больше. Но чтоб так было...ее нужно завоевать, а она вас привлечь. Привлечь не сложно мужчину, они чаще на внешность падки, а для женщины внешность не основное. Ну как-то так. Вот вы и стараетесь. И еще мы знаем, чем больше вложено в женщину (времени, эмоций, денег..) тем более она для вас ценнее. А если она в постели лучшая из всех, что до этого было, то уж потерять вам точно не захочется такую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...