Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Городской автобус. У автовокзала в автобус заходит уставший мужичок-дачник с граблями на длинном черенке. Садится на свободное место, грабли держит в руке, черенок расположен вертикально. Через пару остановок заходит женщина, встает рядом с мужичком, хотя свободные места есть и хватается за черенок. Далее автобус резко тормозит, дама по инерции летит вперед, мужичок получает черенком по лбу. Дама возмущенно:
- Я думала, что это поручень! Расставили тут, понимаешь ли!
Мужичок поднимает взор, спокойно и как-то обреченно говорит:
- Прям как моя жена. Сама накосячит, потом наорет на меня, да еще и по лбу может треснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тема называется как мельчает мужской род.... или вырождение мужчин..... так вот я по теме

я знаю где можно "заарканить" хорошего мужчину.... рассказываю по секрету:

в последний месяц несколько раз пришлось воспользоваться  МЕТРО

так вот в метро СРАЗУ видно НАСТОЯЩЕГО мужчину,  их немного но они есть!!!!

когда все остальные "мужчинишки" СИДЯТ, настоящие мужчины СТОЯТ

так вот надо воспользоваться этим и так тихонечко подкрасться, накинуть пыльный.... нет не пыльный, а мешочек с ручной вышивкой и рюшками

и пока он такой офигевший воспользоваться им... а когда придёт в себя поздно будет.... ребенка любит от меня без ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...