Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

На сайте знакомств, встречаются и не такие экземплярчики.

Отслеживается страшная тенденция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧуЙвствую я не исправима.

В субботу, была с мамой на экскурсии в Усадьбе Столыпина.

Перед нами выступали гусары, красивые такие. ..

Увидев, что мама устала, я быстренько окинула взглядом территорию и увидела несколько скамеек, взяв одну  в левую руку (в правой была сумочка) - направилась к маме,

в надежде что мужчины, которые будут в группе - увидев это, помогут...

 

 

 

А они

 

 

 

 

 

 

 

расступились пропустив меня

 

 

 

 

 

 

(Скамейка трехместная, если что).

 

 

 

Усадив маму, села и сама. Если бы еще кто из мужчин бы присоседился к нам, я бы нисколько не удивилась.

Наверное это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равенство полов. Их права и свободы-гарантированы Конституцией РФ.

Лично про данную ситуацию. Если помощь реально нужна ( обычно женщинам с детской коляской )- я, конечно, если смогу- помогу. А вот если у Чужой женщины блажь , "мне так хочется, так удобнее "- скорее всего пройду мимо. Зачем мне тратить своё время и силы на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай человеку добра, не получишь зла :)  Вот это и есть европейские ценности.... Похоже прошло то время, когда люди были добрее и отзывчивее... как не прискорбно ... но факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, выглядела очень мужественно со скамейкой наперевес, раз никто из мужиков не помог.)))Побоялись подходить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, получишь ещё скамейкой :)


C другой стороны, мама должна бы оценить рвение: за такой женой сынуля будет как за каменной стеной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, получишь ещё скамейкой :)

C другой стороны, мама должна бы оценить рвение: за такой женой сынуля будет как за каменной стеной :)

Так то МОЯ мама!

Она знает что я ее опекаю! Пока гуляли - зонтик носила над ней, чтобы солнышко не припекало.

Устала  - присесть всегда стараюсь организовать. Ну и так, по мелочи, свозить туда, суда,

 

Братик мой, к сожалению подобного не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...