Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Аа, твоя? Так ты вроде на встречу с ЕГО мамой собиралась? 

p.s. Браслетик-то когда тебе отдать?

 

На встречу с ЕГО собираЮСЬ, со своей гуляла.

Причем моя мама - тут же изъявила желание присутствовать на встрече!

Моя за меня - кого угодно порвет!

Ни один парень, с которым я ее знакомила - маме совершенно не понравился.

Априори - ей ни нравится НИКТО, кто претендует на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев, что мама устала, я быстренько окинула взглядом территорию и увидела несколько скамеек, взяв одну  в левую руку (в правой была сумочка) - направилась к маме, в надежде что мужчины, которые будут в группе - увидев это, помогут...

А они расступились пропустив меня(Скамейка трехместная, если что).

Усадив маму, села и сама. Если бы еще кто из мужчин бы присоседился к нам, я бы нисколько не удивилась.

Наверное это норма.

Женщина с трёхместной скамейкой в одной руке...

Куда идёт, зачем идёт... :blink:

М.б. надо было не идти самой за лавкой, а выбрать мужчину (поздоровее или покрасивше или одинокого) и скромно попросить помочь донести лавочку для старенькой мамы. Думаю, что ни кто бы не отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все изначально было сделано не правильно.

Не надо, строя из себя "мужика" надеяться на то, что мужчины увидят в тебе женщину.

 

Ну представьте картину - девушка, держа в одной руке сумочку, в другой волокет трехместную скамейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Априори - ей ни нравится НИКТО, кто претендует на меня.

Как то эгоистично со стороны мамы. Не всю же жизнь за ней зонтики носить, и о себе надо подумать. Хотя  о маме конечно забывать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем моя мама - тут же изъявила желание присутствовать на встрече!

Моя за меня - кого угодно порвет!

А Вы её оставьте с матушкой парня, пусть пообщаются, ваши судьбы решат...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. Слов нет. Мне бы даже в голову не пришло тащить самой лавку. По мне бы было понятно, что я нуждаюсь в мужской помощи или на край попросила бы самого симпатичного и он с удовольствием помог бы, а потом и вообще за нас обоих взял бы ответственность [emoji4] (возможно, бывало и такое)

И еще, никогда не вмешивала никого в мои отношения. Мама спрашивала, так я отвечала, что как найду достойного, познакомлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. Слов нет. Мне бы даже в голову не пришло тащить самой лавку. По мне бы было понятно, что я нуждаюсь в мужской помощи или на край попросила бы самого симпатичного и он с удовольствием помог бы, а потом и вообще за нас обоих взял бы ответственность [emoji4] (возможно, бывало и такое)

И еще, никогда не вмешивала никого в мои отношения. Мама спрашивала, так я отвечала, что как найду достойного, познакомлю.

 

Когда увидишь что Твоя мама  вот вот, не до любезностей, а кавалеры рядом - вообще никакущие, раздумывать времени не было.

Взяла, принесла, поставила. Маме хорошо и я спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...