Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Когда увидишь что Твоя мама вот вот, не до любезностей, а кавалеры рядом - вообще никакущие, раздумывать времени не было.

Взяла, принесла, поставила. Маме хорошо и я спокойна.

А зачем тогда этот пост в теме? Принесла-молодец! Маме хорошо? Ну и отлично! Наталья молодец? Ещё какая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь относительно мужчин. Все мужики козлы? Да нет. Просто они ничем и никому не обязаны, так же как и Вы. Ну нравится Вам таскать лавочки, зачем же Вам мешать? Может, Вы бицепсы с трицепсами на досуге подкачивайте. А вот если Вам нужна помощь, то можно попросить. Или не царское это дело и выше Ваших сил и возможностей? Люди должны реагировать на изменение Вашего настроения по изгибу бровей? Простите, но даже у королей так не бывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидишь что Твоя мама вот вот, не до любезностей, а кавалеры рядом - вообще никакущие, раздумывать времени не было.

Взяла, принесла, поставила. Маме хорошо и я спокойна.

Злат, я еще не успела попросить, а мне уже спешат помочь и мама тут не при чем.

Женщиной надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злат, я еще не успела попросить, а мне уже спешат помочь и мама тут не при чем.

Женщиной надо быть.

 

А если ты попадешь на Остров, Необитаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты попадешь на Остров, Необитаемый?

Мечтаешь? [emoji23]

Там папуасики найдутся [emoji12] буду их королевой [emoji2]

А если не найдутся. ..будю ждать спасителя [emoji5] а параллельно загорать))) рыбку словлю незаметно)), костер разожгу... найду пристанище в лоне природы [emoji2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с лавкой мне напомнила историю с маршруткой, где зачуханные мелкие мужички не уступили уставшей мадемуазель место, ехала она такая на каблуках в дольчеэндгабана,грудь колесом, а они даже и не подозревали что мадам устала. И как они, твари дрожащие, вообще посмели не уступить место :) ....

Почти три года прошло с тех пор... а мир всё тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...