Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Только что, Краб-24 сказал:

Вряд ли. Ну теоретически, типа забыли закрепить и на ухабе слетела.

вот!

вот это и будет тот самый случай!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moto_olga сказал:

Умный будет играть в эту игру. В смысле, свободный:)

Подыграет:)

 

Аслишком умный и дальше подыграет и воспользуется усилиями дамы выскочить за него замуж, а потом скажет - я же ничего не обещал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то делать с машиной. Можно просто сказать - не заводится, не знаю почему. Он сел, попробовал завести, заработало и там можно вещать про "машина чувствует мужскую крепкую руку", положительную энергетику настоящего мужчины и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Краб-24 сказал:

Подыграет:)

 

Аслишком умный и дальше подыграет и воспользуется усилиями дамы выскочить за него замуж, а потом скажет - я же ничего не обещал:)

Да мало ли в Бразилии Педров!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лисичkа сказал:

А зачем что-то делать с машиной. Можно просто сказать - не заводится, не знаю почему. Он сел, попробовал завести, заработало и там можно вещать про "машина чувствует мужскую крепкую руку", положительную энергетику настоящего мужчины и т.п.

это только для лохов прокатит

а Ане такие не нужны:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лисичkа сказал:

А зачем что-то делать с машиной. Можно просто сказать - не заводится, не знаю почему. Он сел, попробовал завести, заработало и там можно вещать про "машина чувствует мужскую крепкую руку", положительную энергетику настоящего мужчины и т.п.

это не наш метод :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...