Перейти к содержанию

берегите своих любимцев!


тина

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кошмар какой, даже не смогла досмотреть это видео, ужас, вандалы. как можно такое делать с живыми существами!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Догхантеры, не травят домашних собак......

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

""Мы, однозначно, против разбрасывания отравы, где попало и используем метод, выражаясь образно, "Из руки в пасть" . То есть следим за тем, чтобы приманку употребила конкретная БРОДЯЧАЯ собака.
Мы не уничтожаем кошек !
Мы не истребляем хозяйских животных !

Мы не применяем насилия в отношении своих оппонентов!

Мы не используем рыболовных крючков, стекла и каких-либо ядов !""

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный текст: http://vredy.to/index.php?showtopic=35

 

Кто занимается подобным истреблением хозяйских собак, с какой мотивацией, какие суммы гос.бюджета и частных пожертвований стоят на кону?

Поищите, почитайте - там на ихнем сайте все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что хозяева домашних любимцев должны намордники им одевать и на поводок сажать, в реутовском городском парке гуляет очень много маленьких детей. 

только вчера видел как немецкий дог до слез напугал ребятенка.

на месте папы не ограничился бы отравленной колбасой....а отрихтовал бы рыло хозяину.

ЗЫ догов была пара...8-9 месячных щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а отрихтовал бы рыло хозяину.

 

Очень верное решение !!!

Собака делает, то, что позволяет хозяин. Он и только он, должен нести ответственность, а уж ни как, ни собака.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень верное решение !!!

Собака делает, то, что позволяет хозяин. Он и только он, должен нести ответственность, а уж ни как, ни собака.((((

веришь нет но в данном вопросе даже рассуждать и разбираться не буду.

собака или хозяин....тупо наплевать.

если нужно травануть сотню собак чтоб хозяева задумались...то велкам

я не догхантер но точно уверен что дитя мне важней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ввести персональную ответственность хозяев: за то, что сделала собака отвечает владелец, как если бы он это сделал лично. Покусала собака - сел хозяин за тяжкие телесные. Ну и конечно к такой же уголовной ответственности, как владельцев, следовало бы привлекать тех, кто подкармливает бродячие стаи, если эти собаки кого покусают. У нас на форуме есть такие люди... и не стесняются ведь писать в открытую о том, что бродячих собак кормят!  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы ввести персональную ответственность хозяев: за то, что сделала собака отвечает владелец, как если бы он это сделал лично. Покусала собака - сел хозяин за тяжкие телесные. Ну и конечно к такой же уголовной ответственности, как владельцев, следовало бы привлекать тех, кто подкармливает бродячие стаи, если эти собаки кого покусают. У нас на форуме есть такие люди... и не стесняются ведь писать в открытую о том, что бродячих собак кормят!  :angry2:

бродячих собак в городе, безусловно, быть не должно. но если они есть, то почему им не дать еды?сама не прикармливаю только по причине того, что боюсь, оставляя еду, приманить не собак, а крыс. ( я не говорю о бродячих стаях, я их сама боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догхантеры, не травят домашних собак......

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

""Мы, однозначно, против разбрасывания отравы, где попало и используем метод, выражаясь образно, "Из руки в пасть" . То есть следим за тем, чтобы приманку употребила конкретная БРОДЯЧАЯ собака.Мы не уничтожаем кошек !

Мы не истребляем хозяйских животных !Мы не применяем насилия в отношении своих оппонентов!Мы не используем рыболовных крючков, стекла и каких-либо ядов !""

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный текст: http://vredy.to/index.php?showtopic=35

 

Кто занимается подобным истреблением хозяйских собак, с какой мотивацией, какие суммы гос.бюджета и частных пожертвований стоят на кону?

Поищите, почитайте - там на ихнем сайте все есть.

Не все так однозначно. Врут они на своем сайте. Пишут, что не используют яды, а используют лекарство, ну так собакам все равно чем их травить. Уксус так то тоже не яд, однако последствия если его выпить... Далее пишут, что прокуратура признала их действия легитимными и прикрепляют ответ на обращение в прокуратуру. А там черным по белому:отказать в возбуждении уголовного дела ввиду отсутствия СОБЫТИЯ преступления. Не состава, а события. А так их действия незаконные ибо есть ст.245 УК РФ. Короче передергивают они факты весьма и весьма ловко. Если что я не гринписовец, и тоже считаю, что бродячих собак не должно быть в городе и я за ужесточение ответственности владельцев собак (в том числе и за кучки-вонючки), но догхантеры за гранью моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...