Перейти к содержанию

берегите своих любимцев!


тина

Рекомендуемые сообщения

хозяева домашних любимцев должны намордники им одевать и на поводок сажать

ППКС

Представьте, подбегает к вам собака величиной с лошадь, зубастая и страшная, а хозяин говорит "не бойся, деточка, она не кусается!". А есть экземпляры, которые и вовсе выше маленького ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так однозначно. Врут они на своем сайте. Пишут, что не используют яды, а используют лекарство, ну так собакам все равно чем их травить. Уксус так то тоже не яд, однако последствия если его выпить... Далее пишут, что прокуратура признала их действия легитимными и прикрепляют ответ на обращение в прокуратуру. А там черным по белому:отказать в возбуждении уголовного дела ввиду отсутствия СОБЫТИЯ преступления. Не состава, а события. А так их действия незаконные ибо есть ст.245 УК РФ. Короче передергивают они факты весьма и весьма ловко. Если что я не гринписовец, и тоже считаю, что бродячих собак не должно быть в городе и я за ужесточение ответственности владельцев собак (в том числе и за кучки-вонючки), но догхантеры за гранью моего понимания.

245 за уничтожение и истребление бродячих собак, не предусматривает ответственности - не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

245 за уничтожение и истребление бродячих собак, не предусматривает ответственности - не вводите людей в заблуждение.

где такое написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такое написано?

Вот именно, где написано обратное?

 

Или в статье за грабеж, должно быть написано, что она не для мошенников?

 

Хоть один приговор по 245-й за уничтожение бродячей собаки, найдите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, где написано обратное?

 

Или в статье за грабеж, должно быть написано, что она не для мошенников?

 

Хоть один приговор по 245-й за уничтожение бродячей собаки, найдите....

ээээ нет, почитайте хотя бы комментарии к статье, потом поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на нет и суда нет.

угу. Если вам интересна тема почитаете сами, а если нет, так что мне вам ссылки искать? ;-) пысы: а людей в заблуждение не я ввожу, а догхантеры по вашей ссылке))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки пусть не в парках,не на детских площадках гуляют,а в безлюдных местах,а уж если в лесу гуляете и там собаки встречаются там тоже нельзя??волков тоже с кабанами выгоним!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...