Перейти к содержанию

Строительство ТЦ возле 16 дома


rus

Рекомендуемые сообщения

Господи, да сколько можно урезать парковочные карманы? Они ж окна жильцов 16 дома 1 и 2 этажа теперь перекроют. Вот им тоже радости то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да сколько можно урезать парковочные карманы? Они ж окна жильцов 16 дома 1 и 2 этажа теперь перекроют. Вот им тоже радости то

Если вы про карман во внутреннем углу "Г" 16-го дома, то я сообщаю ещё раз - это картинка проекта строительства, то есть парковку уменьшат временно, как видно из схемы, для размещения бытовок. Вот выложит rus генплан, тогда и по-охаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про карман во внутреннем углу "Г" 16-го дома, то я сообщаю ещё раз - это картинка проекта строительства, то есть парковку уменьшат временно,

Да-да-да.....

Европу тоже строили, и минус десяток мест.

Асфальт положили по ПЕрвой и еще минус 13-15....

Ща во дворе у меня столбики ставят на тротуаре, от машин(((((((((((((( - не смог пройти с двумя сумками - а это еще около 10 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Алексей И.

 

 Возможно, Вы имели в виду градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), а не генплан участка.

 Именно в ГПЗУ (ст.44 ГрК РФ) содержатся основные параметры для застройки участка. Данный документ входит в числе прочих в перечень для получения разрешения на строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...