Перейти к содержанию

Строительство ТЦ возле 16 дома


rus

Рекомендуемые сообщения

да уж лучше постоят что-нибудь, чем эта грязища, гавно собачье (и не только  :D ), да стихийная парковка...

парковку кстати сделали напротив остановки, у 32 дома большая парковка, два гаража есть двух и шести этажный, еще один многоэтажный скоро построят возле котельной. надо как в японии - машину не купишь пока не имеешь места для парковки или гаража. а то ставят на газонах и на тротуарах - не пройдешь не проедешь. людей надо уважать! самим то приятно вылазить в грязищу на так называемой стихийной парковке? а когда пешком идете удобно тереться об машины? а с коляской гулять пробовали по району?

вообще конечно, лучше бы сквер увеличили на этой территории, но не паркинг

Читаю, прям дежавю какое то.

Один пешеход тут, тоже за стоянки и гаражи ратовал.

А вот купил машину, и поставил у подъезда. Ну удобно ему так.

 

ПиСи: любые совпадения с живыми личностями случайны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему пешеход? в семье две машины и обе в гараже. если надо что-либо разгрузить, то встаю ненадолго возле дома. если мест нет, то встаю чуть подальше - минуту-две пройти не особо напрягает. но на газонах и тротуарах никогда не паркуюсь.

а вообще-то никто нигде при проектировании не расчитывает на 100-200 и более машиномест возле каждого дома, чтобы все жители купили машины и поставили их около подъезда. 

Пы.Сы. а пешеходом бывает каждый из нас, особенно возле своего дома  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс...

Алексей, я просто уверена, что Вы как житель микрорайона знакомы зрительно с карманом за Европой в Таком же месте. Что там? Парковка для сотрудников с цепями, для простого люда запрещенная к использованию. И я не верю в добродетель будущего хозяина строения, что он нам ее вернет.

кстати, хожу-езжу мимо этой "парковки для администрации" каждый день по нескольку раз. за последние 2 года только один раз видела, как туда пыталась заехать одна машина... и только пыталась, потому как в связи со стоящими машинами вдоль 26 дома заехать туда просто нереально... так что это теперь небольшая площадка для малышей с самокатами и подобным транспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь больше ТЦ красивых и разных. пора уже окультуривать народ - секс-шопы открывать, а-то отстаем от развитых мест (площадь 3 вокзалов например)

 

с парковками "для администрации" можно бороться купив кучу велосипедных тросов - поверх замка одевается и получается 2 замка на цепи - их и ваш... пусть пилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с парковками "для администрации" можно бороться купив кучу велосипедных тросов - поверх замка одевается и получается 2 замка на цепи - их и ваш... пусть пилят.

 

Вон ТСЖ с УК пилят-пилят. И мы чтоль будем? Ну нафик.

И пилы у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон ТСЖ с УК пилят-пилят. И мы чтоль будем? Ну нафик.

И пилы у меня нет.

 

не, пилу, если тебе надо я дам, там в другом фишка - поверх их замка свой велосипедный вешай - пусть пилят сами - по принципу а не доставайся тогда парковка никому =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не, пилу, если тебе надо я дам, там в другом фишка - поверх их замка свой велосипедный вешай - пусть пилят сами - по принципу а не доставайся тогда парковка никому =)))

 

Мне в таком случае проще, да и есть возможность, каждую ночь им на въезде на эту парковку бетонную плиту класть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тратиться на замок? пусть даже и велосипедный... берем суперклей и пару капель в их замок, пусть свои замки и пилят...

не, пилу, если тебе надо я дам, там в другом фишка - поверх их замка свой велосипедный вешай - пусть пилят сами - по принципу а не доставайся тогда парковка никому =)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцы, дома 16, нам нужно всем вместе  написать письмо  в администрацию,   Жиркову Е.И. г. Железнодорожного с просьбой о запрете строительства ТЦ около нашего дома №16.

Зачем нам ещё один магазин: есть "Европа", есть "Атак", есть два магазина "Пятёрочка", с торца дома, напротив 16-го, - продуктовый магазин. СКОЛЬКО МОЖНО ИХ СТРОИТЬ???????

Закроются окна нижних этажей, парковок  рядом с домом никаких нет, один карман на десять  машин.

Это поле зимой выручало: было, где прогуляться с собаками, припарковать авто. 

НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!

ДАВАЙТЕ ОСТАНОВИМ ЭТО СТРОИТЕЛЬСТВО.

 

Лучше еще один ТЦ, чем срущие собаки и автоуроды на газоне !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...