Перейти к содержанию

Строительство ТЦ возле 16 дома


rus

Рекомендуемые сообщения

@rus,Так я это не к тому что собаки НЕ гадят... гадят конечно (как же иначе). А к тому что если бы у Вас например была собака, то как дисциплинированный  и уважающий окружающих человек, Вы бы уводили ее (его) подальше от мест общественного пользования, а если вдруг (не приведи Господи! :)) собака накакала не там где надо, Вы бы убрали ее "безобразие... )) Вы же наверняка не ставите свою машину на газон? Уверена что нет... так же точно и с собаками... кому все по фиг, тот и не убирает на этой площадочке и .... сами же потом по го..у своих же собак и ходят, что особенно приятно темными вечерами... а еще и домой принести на ботинках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .... сами же потом по го..у своих же собак и ходят, что особенно приятно темными вечерами... а еще и домой принести на ботинках )))

А я и не в курсе, чего я там на ботинках приношу - у меня жена есть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не в курсе, чего я там на ботинках приношу - у меня жена есть... ;)

 

пахнет же, точнее воняет, не?

 

хотя если честно, последний раз в каку наступал даже не помню когда.... и никогда в микрорайоне. на тротуарах вроде нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не ходи по площадочкам - наставил столбиков у тротуаров вот по тротуарам и шагай =

мало столбиков , надо больше ставить, а то не по всем тротуарам пройти можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало столбиков , надо больше ставить, а то не по всем тротуарам пройти можно

Доставить довольно просто - достаточно начать опрос соседей нужны ли они. Не зависимо от результата тсж столбы постааит. У нас так и произошло. Причем аж 2 тсж народ облагодетельствовали. Теперь у меня 2 вида столбов и 2 пролета оградки посередине тротуара. Кого благодарить даж не знаю ))))))

Вообще то сообщение, что вы прокомментировали - оно в шутку было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...