Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какая выгода РЖД строить еще одну платформу? :)

Да и вообще, бредовая затея, до вокзала и так куча транспорта ходит.. Лучше бы сам вокзал и станцию отремонтировали и переход на платформы нормальный сделали.

Почитайте другие подтемы темы  "Транспорт" по поводу качества работы той самой кучи транспорта, как вы пишите, тогда поймёте выгоду. Да и зачем этой куче транспорта платить лишние деньги, если до платформы Ольгино от самых дальних домов микрорайона идти 10 минут.

 

Может быть начать сбор подписей за платформу "Ольгино"?

Вы возьмётесь за эту работу? Ведь сделать это там, где существуют консьержы не сложно. Можно попросить их собирать подписи жильцов, и передавать письмо из подъезда в подъезд. Отправка письма с множеством подписей - самый лучший вариант. В моём подъезде консьержа нет.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.........Вы возьмётесь за эту работу? Ведь сделать это там, где существуют консьержы не сложно. Можно попросить их собирать подписи жильцов, и передавать письмо из подъезда в подъезд.

Даже не знаю как ответить. Нужно ли это? Сможет ли один человек сделать это? Попросить можно, но ведь нужен результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как ответить. Нужно ли это? Сможет ли один человек сделать это? Попросить можно, но ведь нужен результат.

Даже, если будет всего 5 или 15 подписей, это хорошо. Ведь люди рвут купоны с объявлений, значит, им это интересно. Вот, только ленятся отправлять письма. А у консьержа им нужно будет только поставить своей рукой № дома и квартиры, фамилию и подпись. Вариант письма в ОАО "РЖД" и Правительство МО скачайте с моего сообщения, напечатанного выше, измените несколько фраз без изменения смысла, и вперёд! А перед этим, если не сложно, отправьте обращения по электронной почте в выше указанные инстанции. Считайте, что Вы в нашей инициативной группе. Она стихийно создалась на форуме.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если будет всего 50 подписей, это хорошо. Ведь люди рвут купоны с объявлений, значит, им это интересно. Вот, только ленятся отправлять письма. А у консьержа им нужно будет только поставить своей рукой № дома и квартиры, фамилию и подпись. Вариант письма в ОАО "РЖД" и Правительство МО скачайте с моего сообщения, напечатанного выше, измените несколько фраз без изменения смысла, и вперёд! А перед этим, если не сложно, отправьте обращения по электронной почте в выше указанные инстанции. Считайте, что Вы в нашей инициативной группе. Она стихийно создалась на форуме.

Очень тяжело понять, где здесь всё это находится. Может быть модераторы вынесут всю нужную информацию в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело понять, где здесь всё это находится. Может быть модераторы вынесут всю нужную информацию в первый пост.

Это обращение в ОАО "РЖД".                                                                                            

                                                                                                                                          Президенту ОАО"РЖД

                                                                                                                                          Якунину В,И.  

                                                                                                                                           от жителей микрорайона Ольгино

                                                                                                                                           г. Железнодорожный

                                                                                                                                            Адрес для ответа: 143989, Московсая область,

                                                                                                                                            г. Железнодорожный. ул. Граничная, д.___, кв.__

                                                                                                                                           тел: ваш номер телефона

 

 

       Уважаемый Владимир Иванович, просим построить железнодорожную платформу напротив крупного микрорайона Ольгино между платформами Кучино и ст. Железнодорожная в городе Железнодорожный (Горьковское направление). Расстояние между ними составляет 3,4 км. и позволяет сделать ещё один остановочный пункт.

        Нас устроила бы единственная платформа-остров на высадку и посадку между двух железнодорожных путей с коротким подземным переходом к ней под крайней железнодорожной линией. Так будет дешевле, если технически возможно.

         Платформа позволит жителям значительно быстрее и с меньшими затратами добираться до электрички; разгрузить дороги микрорайона с односторонним движением от скопления нелегальных такси, маршруток; снизить пассажиропоток на станции Железнодорожная в часы ПИК; разгрузить привокзальную площадь от скопления личного транспорта и нелегального такси; пересесть многим жителям микрорайона с личного транспорта на железнодорожный.

 

С уважением,

 

Адреса, по которым можно обратиться:

 

ОАО "РЖД" Почтовый адрес: 107174, Москва, Новая Басманная ул., д. 2. Президенту ОАО"РЖД" Якунину Владимиру Ивановичу.

Электронный адрес: http://contacts.rzd.ru/

 

 Министерство транспорта МО

Почтовый адрес: 143407, Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корп 1. Министру транспорта МО Зайцеву Александру Юрьевичу.

Электронный адрес: http://mt.mosreg.ru/feedback/

 

Телеканал Подмосковьеhttp://www.mosobltv.ru/?an=vopros

 

Управление по работе с обращениями граждан Администрации Правительства  Московской области: http://mosreg.ru/

Почтовый адрес Правительства М О143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1. Губернатору Московской области Воробьёву Андрею Юрьевичу.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность повторите пожалуйста в ближайшее дни расклейку объявлений, и желательно в верхней части Ольгино.

У меня сейчас тупо не хватает времени и сил. Могу только в выходные компанию составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность повторите пожалуйста в ближайшее дни расклейку объявлений, и желательно в верхней части Ольгино.

У меня сейчас тупо не хватает времени и сил. Могу только в выходные компанию составить.

Я сегодня доклеивал у своих домов + на остановке. Очень хорошо отрывают квитки у 38 дома (красная многоэтажка). Там дважды расклейку повторял. Верхнее Ольгино расклеим ближе к выходным, завтра распечатаю  100-енку объявлений ещё на работе. У меня одна пенсионерка приболела((

P.S. Лучше клеить на скотч, клей отлетает быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загонял старушку))))

Неее, она сама слегла. Обещала по выздоровлению , золовку под это дело подвязать)) Другую пенсионерку правда в субботу разбудил в 11, пришёл с листовками к подъезду. Я думал пенсионеры рано встают, она говорит как назло бессоница мучала и только к утру заснула. Но ничего надо значит надо. Вот что значит люди старой закалки. Партия сказала Надо - комсомол сказал есть. Жалко, что таких людей все меньше и меньше... :closedeyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...