Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошо держит клеящий карандаш.

Я его найти не могу... У вас нету случаем лишнего, с удовольствием бы забрал/купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его найти не могу... У вас нету случаем лишнего, с удовольствием бы забрал/купил...

Все истратила. Я тоже повторно наклеивала листовки, даже по пути к гаражам мимо северной стороны котельной. На днях видела, что на остановке напротив детского садика за 40 домом оборваны все купоны. Много листовок срывают целиком с досок объявлений и выбрасывают дворники. На 38 доме я периодически наклеиваю новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видела, что на остановке напротив детского садика за 40 домом оборваны все купоны.

Именно туда, на ту остановку за моим домом вчера наклеил листовку. На утро, один купон был оборван))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно туда, на ту остановку за моим домом вчера наклеил листовку. На утро, один купон был оборван))

       Здорово! Значит, народу платформа нужна. Только бы не ленились писать после того, как приносят купон домой. Не надеялись, что кто-то за них это сделает.

       Конечно, самый действенный способ, отдать напечатанное письмо консьержу, собрать подписи с жильцов подъезда. Даже несколько подписей возымеет больший эффект в сравнении с одиночным обращением. Да отправить это письмо в конверте в ОАО"РЖД" и Губернатору. Пусть бы таких писем от разных подъездов и разных домов было несколько. Это ещё лучше. В моём подъезде консьержа нет, я провернуть это не смогу.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём подъезде консьержа нет, я провернуть это не смогу.

В моем тоже. А вот Рус связан с ТСЖ и газетой, ему бы это под силу. Но боюсь у него времени тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем тоже. А вот Рус связан с ТСЖ и газетой, ему бы это под силу. Но боюсь у него времени тоже нет...

Тогда ждём ответов, продолжаем расклеивать листовки, надеемся на то, что жители Ольгино, сорвавшие купоны, отправят свои обращения, и rus  захочет напечатать новое обращение в газете с электронными, почтовыми адресами нужных инстанций,  с именами, отчествами фамилиями и названиями должностей руководителей этих инстанций ( на 34 странице есть образец обращения, все инстанции, адреса, должности и ФИО). 

ОБРАЩАЮСЬ К ФОРУМЧАНАМ И ГОСТЯМ ФОРУМА, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ С НАМИ В ДЕЛЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ПЛАТФОРМЫ ОЛЬГИНО, СКАЧАЙТЕ НА 29 СТРАНИЦЕ ОБРАЗЕЦ ЛИСТОВКИ, РАЗМНОЖЬТЕ, И РАСКЛЕЙТЕ, ГДЕ СМОЖЕТЕ, ОТПРАВЬТЕ ОБРАЩЕНИЕ ОТ СЕБЯ ИЛИ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ, СОСЕДЕЙ.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 декабря с 19.00 до 21.00 в прямом эфире телеканала "Электрон" состоится пресс-конференция главы го Железнодорожный Е.И.Жиркова Вопросы принимаются по тел 8 495 522 71 75 в будни с 11.00 до 17.00 и на электронную почту telekanal.elektron@yandex.ru

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 декабря с 19.00 до 21.00 в прямом эфире телеканала "Электрон" состоится пресс-конференция главы го Железнодорожный Е.И.Жиркова Вопросы принимаются по тел 8 495 522 71 75 в будни с 11.00 до 17.00 и на электронную почту telekanal.elektron@yandex.ru

Позвонил и задал вопрос. Записали все и мой домашний адрес. Сказали, если не войдёт в эфир, то ответят письменно. Запрос примерно такой же, что и губернатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...