Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Позвонил и задал вопрос. Записали все и мой домашний адрес. Сказали, если не войдёт в эфир, то ответят письменно. Запрос примерно такой же, что и губернатору.

Тоже хороший вариант. Не забыть бы посмотреть.Интересно, как Жирков отреагирует на вопрос и что ответит? Было бы хорошо, если бы он сам захотел поддержать нашу инициативу и обратится к Воробьёву и Якунину.

Нужна чья-то поддержка на достаточном уровне, то есть союзник.

Сделан депутатский запрос в Минтранс МО и ОАО"РЖД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что отписали из приемной Министра транспорта МО:

 

Да, они не торопятся отвечать. Я напомнила еще раз исполнителям о Вашем обращении. Должны проверить, почему Вам еще не ответили. У нас несколько обращений по данному вопросу, может что-то упустили. По существу я Вам не скажу, это не в моей компетенции. Для этого есть специалисты. Но ответ Вам дадут обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они не торопятся отвечать. Я напомнила еще раз исполнителям о Вашем обращении. Должны проверить, почему Вам еще не ответили. У нас несколько обращений по данному вопросу, может что-то упустили. По существу я Вам не скажу, это не в моей компетенции. Для этого есть специалисты. Но ответ Вам дадут обязательно.

Может и мне ответят. Не пройдёт и пол года, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне ответят. Не пройдёт и пол года, хехе

Я решил их измором взять, буду раз в неделю писать письмо, пока не ответят!))

Занесут в black list я с другой почты буду писать)))

Разозлили они меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне ответят. Не пройдёт и пол года, хехе

А Вы делали повторный запрос?

Я решил их измором взять, буду раз в неделю писать письмо, пока не ответят!))

Занесут в black list я с другой почты буду писать)))

Разозлили они меня!!!

Пыталась отправить письмо на telekanal elektron@yandex.ru не получилось. Такого содержания:

 

                                                                                             ПРОСЬБА
 
        Уважаемый Евгений Иванович, просим Вас совместно с ОАО «РЖД», Губернатором МО  обсудить возможность строительства  железнодорожной платформы напротив  микрорайона Ольгино между платформами Кучино и ст. Железнодорожная. Расстояние между ними составляет 3,4 км. и позволяет сделать ещё один остановочный пункт. Мы понимаем, что этот вопрос не в вашей компетенции, но очень нуждаемся в вашей поддержке.
         Платформа позволит жителям значительно быстрее и с меньшими затратами добираться до электрички; разгрузить дороги микрорайона с односторонним движением от скопления нелегальных такси, маршруток; снизить пассажиропоток на станции Железнодорожная в часы ПИК; разгрузить привокзальную площадь от скопления личного транспорта и нелегального такси; пересесть многим жителям микрорайона с личного транспорта на железнодорожный.
 
                                                                                                                                                                                             С уважением, 
                                                                                                                                                                                             я
                                                                                                                                                                                              и жители                                                                                                                                                                                                           микрорайона Ольгино
Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Вы делали повторный запрос?

Пыталась отправить письмо на telekanal elektron@yandex.ru не получилось. Такого содержания:

 

                                                                                             ПРОСЬБА
 
        Уважаемый Евгений Иванович, просим Вас совместно с ОАО «РЖД», Губернатором МО  обсудить возможность строительства  железнодорожной платформы напротив  микрорайона Ольгино между платформами Кучино и ст. Железнодорожная. Расстояние между ними составляет 3,4 км. и позволяет сделать ещё один остановочный пункт. Мы понимаем, что этот вопрос не в вашей компетенции, но очень нуждаемся в вашей поддержке.
         Платформа позволит жителям значительно быстрее и с меньшими затратами добираться до электрички; разгрузить дороги микрорайона с односторонним движением от скопления нелегальных такси, маршруток; снизить пассажиропоток на станции Железнодорожная в часы ПИК; разгрузить привокзальную площадь от скопления личного транспорта и нелегального такси; пересесть многим жителям микрорайона с личного транспорта на железнодорожный.
 
                                                                                                                                                                                             С уважением, 
                                                                                                                                                                                             я
                                                                                                                                                                                              и жители                                                                                                                                                                                                           микрорайона Ольгино

 

У меня ушло, продублировал устное обращение письменным запросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что отписали из приемной Министра транспорта МО:

 

Да, они не торопятся отвечать. Я напомнила еще раз исполнителям о Вашем обращении. Должны проверить, почему Вам еще не ответили. У нас несколько обращений по данному вопросу, может что-то упустили. По существу я Вам не скажу, это не в моей компетенции. Для этого есть специалисты. Но ответ Вам дадут обязательно.

Вы обратили внимание, что она пишет "у нас несколько обращений по данному вопросу". Несколько, а не много. Купоны срывают, а писать ленятся. Если не построят платформу, будут себя ругать, что никуда не обратились и не поддержали нас. Если построят, тоже будут себя ругать, что не поучаствовали с другими в таком нужном деле.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если построят, тоже будут себя ругать, что не поучаствовали с другими в таком нужном деле.

Есть мнение, что оне подумают, пусть эти активисты шевелятся. А я лучше пивка выпью, диван подавлю и на форуме настрочу что нить оскорбительное над этими, кто бегает. А потом оно будет ругать нашу страну за толпы в электричках, за нечищенные дороги, за коррупцию. Хотя если этот субъект посмотрит в зеркало- на многие вопросы ответы найдёт сам, почему не все идеально в нашей стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что оне подумают, пусть эти активисты шевелятся. А я лучше пивка выпью, диван подавлю и на форуме настрочу что нить оскорбительное над этими, кто бегает. А потом оно будет ругать нашу страну за толпы в электричках, за нечищенные дороги, за коррупцию. Хотя если этот субъект посмотрит в зеркало- на многие вопросы ответы найдёт сам, почему не все идеально в нашей стране...

Похоже, так оно и есть.

Удалось отправить на Электрон письмо и продиктовать по телефону. Но предупредили, что вопросы уже отобраны, а это, скорее всего, зачитано не будет. Но ответ придёт о том, что этот вопрос не в его компетенции. С нашим главой общаться на эту тему надо прекращать. Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Интересно, как Жирков отреагирует на вопрос и что ответит?

вообще не интересно. я осилил пару эфир этого так называемого прямого эфира с народом - да он на любой вопрос так "ответит", то не подкопаешься. матерый.

как идея, программа Вести-Москва и т.п. - пусть покажут столпотворение в Желдоре в 18.45-18.50. Опросят мнение жителей Ольгино. Может в РЖД чтото спросят. им нужны сюжеты - звоните редакторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...