Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вообще не интересно. я осилил пару эфир этого так называемого прямого эфира с народом - да он на любой вопрос так "ответит", то не подкопаешься. матерый.

как идея, программа Вести-Москва и т.п. - пусть покажут столпотворение в Желдоре в 18.45-18.50. Опросят мнение жителей Ольгино. Может в РЖД чтото спросят. им нужны сюжеты - звоните редакторам

 Мне это уже не надо. Я покидаю Ольгино.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне это уже не надо. Я покидаю Ольгино.

Платформу "Ольгино" откроют - вернётесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, платформы проектируют  http://www.brand-metro.ru/serv__idP_57_idP1_243_idP2_2933.html

19. "Рязанская" - на проектируемую платформу Горьковского направления МЖД, наземные виды городского пассажирского транспорта по Нижегородской улице и Рязанскому проспекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10664-0-71251800-1387710252_thumb.jМне ответили на неделе на емайл, отсылал на электронную приемную.

 

Изменено пользователем Dmitriy 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, поражение или окончательный проигрышь? До Нового года спецом дотянули...

Я думаю надо идти до конца. Может помочь письмо президенту или в администрацию президента.

Но оно должно быть также массовым или заверенное подписями жителей...

Что думаете, товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по-моему все очевидно было... но попытаться стоило покапать...

 

в принципе надо радоваться что ВСМ пройдет по нашей дороге, соответственно, будет 4-ый путь, и дай бог электрички из Железнодорожного будут ходить чаще и пустее.

 

Мое мнение надо бороться за еще один наземный переход на станции желдор или этот сделать цивильным широким с крышей как в Люберцах или мытищах + переход через жд-пути в лес в районе "5 школа-Новостом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется РЖД просто отписалось... Ведь Площадь Ильича ближе к Курской и Кусково к Новогиреево тоже, чем предполагаемая станция. На это и надо напирать. Но сейчас надо отдохнуть, набраться сил и терпения. Думаю можно после Рождества просить людей писать в администрацию президента или самому президенту. Возможно тогда РЖД прислушается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят".  А если по делу - письма надо писать аргументированно, не надеяться на доброго дядю, нужна какая-то мощная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят".  А если по делу - письма надо писать аргументированно, не надеяться на доброго дядю, нужна какая-то мощная поддержка.

Микрорайон более 10 000 жителей, думаю в Кусково меньше. Электрички переполнены, Носовиха стоит, город строится, как на дрожжах. Какие еще аргументы нужны?

Поддержка сильного, где же ее взять или вы думаете в Ольгино какой нить министр живет? Это вам не Красногорск...

У нас резиденций нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...