Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как в любой стройке - надо заложить первый камень (толпа. общество, депутаты, телевидение, пресса......) - подумайте.

дарю бесплатно :D:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в любой стройке - надо заложить первый камень (толпа. общество, депутаты, телевидение, пресса......) - подумайте.

дарю бесплатно :D:P:D

Андрей, мы это уже прошли! Толпы собирали через листовки для обращений, депутаты запрос отправляли и им даже ответ пришел! На телевидение Татьяна запрос отправляла и он даже в бегущей строке проплывал! Прессу пытались подтянуть, но пока молчит. Подождём теперь ответ от президента. Думаю, папе Римскому писать пока рановато)) Где то видел передачу - одна женщина ему написала из России и эффект был))

http://www.topnews24.ru/news/russia/29341-mat-odinochka-iz-kamyshina-napisala-pismo-pape-rimskomu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, а Вы меня спросили? Мне накерн тут платформа не нужна

Ну тогда я вот такое письмо отправил:

Президенту РФ

 

В.В. Путину

 

 

 

ПРОСЬБА

 

 

 

              Жители города Железнодорожный микрорайона Ольгино, численностью 20 тысяч чел., затрачивают 30-40 мин. для того, чтобы добраться до любого остановочного пункта электрички, пешком либо на транспорте, хотя сам микрорайон находится посредине между платформой Кучино и ст. Железнодорожная. От железнодорожного полотна, наш микрорайон отделяет только Носовихинское шоссе. Жители просят (судя по множественным обращениям, известным мне) построить дополнительную платформу  между платформой Кучино и ст.Железнодорожная, расстояние между которыми составляет 3,4 км. и позволяет сделать дополнительный остановочный пункт. Для сравнения, на нашем, Горьковском направлении, протяжённость пути между Салтыковская - Никольское = 1,64 км,  Новогиреево - Кусково = 1,56 км,  Чухлинка - Карачарово = 1,69 км,  Серп и Молот - Москва Курская = 1,63.

 

             Министерство транспорта МО дало ответ на моё обращение, в лице заместителя министра Кузина П.А.,  что расстояния 3,4 км. не достаточно для строительства дополнительной платформы. Считаю это элементарной отпиской. 

 

              Платформа позволит жителям микрорайона Ольгино и ближайших к нему домов, значительно быстрее и с меньшими временными затратами добираться до электрички; разгрузить дороги микрорайона с односторонним движением от скопления нелегальных такси, маршруток; снизить пассажиропоток на станции Железнодорожная в часы ПИК; разгрузить привокзальную площадь от скопления личного транспорта и нелегального такси; пересесть многим жителям микрорайона с личного транспорта на железнодорожный; улучшить безопасность пассажиров, ведь чем меньше пассажиропоток, на основной станции, тем проще работать сотрудникам безопасности. А главное - высвободить хоть немного времени жителей для общения с семьёй и воспитания детей. Ведь мы вынуждены каждый день ездить на работу в Москву, чтобы более-менее достойно зарабатывать на жизнь.

 

            Надеюсь на Вашу помощь  в решении данного вопроса.

 

 P.S. Официальный ответ отписку от министерства транспорта МО тоже прикрепил!

 

 

 

 С уважением,  я и жители микрорайона Ольгино, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж так официальные обращения подписывает, либо с уважением такой то, либо с уважением жители микрорайона, а я и жители микрорайона, да еще и не к селу ни к городу Андрей. Напоминает и "Юру" Шевчука и "садись маша спасибо вова".

Кто ж Андрея не знает? В том числе и ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба похожа на сочинение мальчика Андрюши. Особенно радует про поездки в Москву за достойным заработком. Может лучше выстоять очередь к дарам волхвов, говорят, что они могут творить чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж так официальные обращения подписывает, либо с уважением такой то, либо с уважением жители микрорайона, а я и жители микрорайона, да еще и не к селу ни к городу Андрей. Напоминает и "Юру" Шевчука и "садись маша спасибо вова".

Человек отправивший обращение сначала ставит свою подпись, как ответственное лицо за то, что в нём написано, а затем приписывает "и жители"

 Надеюсь Вы понимаете, что вместо слова "я" он поставил свои ФИО и подпись. 

Андрей_П, а Вы меня спросили? Мне накерн тут платформа не нужна

 

Вы словно первый раз о ней читаете. Как писал rus, технически её возможно будет возвести на уровне школы, в метрах 100-200 от Ольгино в сторону Кучино.

 

Кто ж Андрея не знает? В том числе и ВВП.

Я не знаю, но то, что он делает мне нравится.

 

Просьба похожа на сочинение мальчика Андрюши. Особенно радует про поездки в Москву за достойным заработком. Может лучше выстоять очередь к дарам волхвов, говорят, что они могут творить чудеса.

Напишите лучше. В обращении отражена вся правда жизни многих ольгинцев. Кто Вам не даёт 9 часов постоять в очереди к дарам волхвов за чудом? Может, немного добрее станете.

Может еще не отправили и есть время подредактировать?

Что Вас напрягает в обращении? Если Вы заметили, то ему первому пришёл ответ из Минтрана МО именно потому, что в письме своём отразил чисто человеческие желания без всяких мудрствований и технических выкладок.  

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вас напрягает в обращении? Если Вы заметили, то ему первому пришёл ответ из Минтрана МО именно потому, что в письме своём отразил чисто человеческие желания без всяких мудрствований и технических выкладок.

Подпись какая-то фамильярная и абзац про заработки в Москве- не гуд. Можно еще прочесть предвыборные тезисы ВВП и вставить что-нить оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись какая-то фамильярная и абзац про заработки в Москве- не гуд. Можно еще прочесть предвыборные тезисы ВВП и вставить что-нить оттуда.

Подпись нормальная, его ФИО и жители. Про заработки очень даже нужно было упомянуть. Пусть знает, что народ не из удовольствия прокатиться в Москву и обратно два раза в день давится в электричке, а из-за отсутствия работы и нормальных заработков в Подмосковье. Сегодня Москва - это отдельное богатое государство в другом большом, но бедном  государстве за МКАД. Если власти не способны сделать заработки жителей Подмосковья достойными и белыми, то хоть пусть обеспечат нормальной транспортной инфраструктурой для поездки туда, где деньги можно заработать с меньшими потерями времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...