Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно, конечно, только на высадку из Москвы организовать платформу, всё равно замедляются как раз от Ольгино примерно.

Только вряд ли кто будет заморачиваться плюс, как я понимаю, хотели полноценную платформу с посадкой утром, а не только чтобы до дома побыстрее было.

Да и с утренней посадкой тоже хотелось конечно изначально...

Антон, может сбросишь схему итоговую реконструкции (строительства 4-ого пути)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с утренней посадкой тоже хотелось конечно изначально...

Антон, может сбросишь схему итоговую реконструкции (строительства 4-ого пути)?

Так откуда ж она у меня... Я видел ее один раз на минутку, даже посмотреть толком не дали. А то, что увидел, написал тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда ж она у меня... Я видел ее один раз на минутку, даже посмотреть толком не дали. А то, что увидел, написал тут.

Эхх, надо было для форумчан сфотать по незаметному, даже я бы тебе пивком проставился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, надо было для форумчан сфотать по незаметному, даже я бы тебе пивком проставился ;)

Я не пью, Андрей Викторович :)

Когда вокруг тебя стоят 30 человек, то трудно сфотать незаметно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью, Андрей Викторович :)

Когда вокруг тебя стоят 30 человек, то трудно сфотать незаметно :)

Антон, меня можно просто Андрей, мы с тобой примерно одного возраста, так что на ты можно...

То что не пьешь легко исправить, в хорошей компании можно пивка, мне думается изредка :)

Надо тебе на курсы шпионажа, чтоб на телефон без вспышки и без звука ;)

 

Если серьезно, каково твое мнение, что можно ещё сделать для строительства железнодорожной платформы Ольгино?

Ведь наверное и ты не против доходить пешком до своих родителей от станции за 10-15 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, только на высадку из Москвы организовать платформу, всё равно замедляются как раз от Ольгино примерно.

Только вряд ли кто будет заморачиваться плюс, как я понимаю, хотели полноценную платформу с посадкой утром, а не только чтобы до дома побыстрее было.

Ну так с некоторых платформ на Павелецком некоторые так и ездят - до первой нормальной остановки из Москвы, а потом пересаживаются на Москву. Я понимаю, что это не очень удобно, но лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позвонили вчера мне на мобилу с главного управления РЖД (полный теска по имени отчеству).

Я так понял начальник какой то, типа его департамент как раз занимается строительством новых платформ. Попросил обрисовать ситуацию и спросил, про первый ответ - попросил переслать секретарше его. Я переслал (там где типо близость расстояния между станциями).

Дал ему ссылку на наш форум, на пост, где Алексей И грамотно описал все обоснования! ^_^

Андрей Викторович сказал, что ответ будет  ближайшее время.

Также он жаловался на большие сокращения в РЖД, я согласился, что это плохо и хотел сказать, что Якунин мне не по душе, но не стал босса его упоминать в суе! :D

Так что жду ответа опять! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. есть шансы что назло Якунину построят платформу?

Х.З., но думаю они не велики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...