Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если откроют платформу "ту которую задумываете" "прощу вас" в связи с изменением "18 маршрута"  :)

к чему я это пишу, вот просили вы о 12 маршруте, чтобы продлили, сделали конечную,и всем удобно было..... "Маршруточная власть" посмотрела, почитала просьбы и решила все сделать через "ж", типо чего это они будут с обычными смертными людьми соглашаться, надо тоже показать что "власть" может тоже думать субстанцией которая у них называется "мозги" и сделала все на оборот.

И тут с платформой будет так же, вы обдумываете как лучше будет, как надо, а они рассмотрят, обдумают своей субстанцией и даже сделают как просили, ну все через большую "Ж", срубят пол леса, сделают станцию, но электрички будут ходить не в сторону москвы, а в обратном направлении..... Или тупо спутники перенесут на платформу Ольгино (что то вроде конечной), как бы и хорошо, разгрузят главную станцию Железнодорожная, а вторая половина города Железнодорожного "проклянет" идеологов......

 

Помните даже в советских фильмах, когда народ к начальнику приходил, что то просил или предлагал, какие слова из уст начальства были?! ну не дословно конечно, а смысл - "А что если не так, а иначе......", т.е. изначально закладывалось, что все будет по другому.

Андрей, не стоит переживать заранее. К тому же наши идеологи не просят предполагаемых вами вариантов, за что их проклинать. Люди же будут читать то, за что придётся расписываться. Да и зачем РЖД будет строить платформу только для того, чтобы перенести на неё спутник? Затраты большие, а выгоды никакой. Разумеется. РЖД разработает несколько вариантов и рассмотрит их, но выберет наиболее выгодный для него и жителей Железки, если не откажет сразу. Не думайте о плохом. Мысли материальны.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Предлагаю изменить тактику. Т.к. собирать подписи очень трудоёмко и малоэффективно лучше распечатать листовок и расклеить их по подъездам. Те, кому интересна эта тема могут зайти сюда скопировать текст обращения и отправить от себя. Текст в таком случае лучше подготовить отдельный, покороче.

2. Обращение в минтранс я уже отправил от себя.

3. Обращение Жиркову отправлю позже. Предлагаю ещё в совет депутатов.

 

Текст обращения к мэру Ж предлагаю такой:

Уважаемый Евгений Иванович!

Согласно постановлению министерства транспорта РФ и правительства Московской области от 27.12.2005 n 6/974/44 "о развитии транспортной инфраструктуры московской области" было одобрено предложение по развитию скоростного пригородного железнодорожного сообщения между городом Москвой и городами Московской области.

В рамках проекта по развитию пригородного железнодорожного сообщения с рабочим названием «Наземное метро» принято решение о строительстве четвёртого главного пути на Горьковском напрвлении железной дороги от Курского вокзала до станции Железнодорожная.

Согласно презентации проекта пассажиропоток до станции Железнодороная в течении ближайших 6 лет увеличится на 36% (!) и достигнет 106 млн.чел/год (290 тыс.чел./день).

Увеличение пассажиропотока приведёт к необходимости реконструкции станции Железнодорожная, однако есть другая проблема – подвоз пассажиров к станции. Уже сейчас автобусы и маршрутные такси занимают всю привокзальную площадь, что приводит к переодическим локальным заторам и задержке в расписаниях.

Для обеспечения надёжной работы транспортной системы города и улучшения качества обслуживания пассажиров просим Вас обратить внимание на вопрос о строительстве новой платформы между станцией Железнодорожная и платформой Кучино.

Новая платформа позволит:

1. Снять нагрузку со станции Железнодорожная;

2. Распределить маршруты общественного транспорта по городу Железнодорожный;

3. Улучшить транспортное обслуживание микрорайов Ольгино, Керамика, Павлино и западную часть микрорайона Центр-2.

Работы по строительству платформы погут быть проведены в рамках проекта строительства 4-го главного пути. Так, например, на Белорусском направлении будут построены две новые платформы «Сколково» и «Славянский бульвар» (с пересадкой в метро).

Просим Вас о содействии в рамках ваших полномочий в принятии решения о строительстве платформы.

_______________________

Слушаю ваши предложения.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же ноль. Может заинтересоваться.

А я в бюллетень напишу статью. Какой посыл сделать, поддерживать от своего имени обращениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в бюллетень напишу статью. Какой посыл сделать, поддерживать от своего имени обращениями?

Вот эту фразу не понял совсем. Можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту фразу не понял совсем. Можно подробнее?

Я напишу статью в бюллетень "Новое Ольгино" ,в ближайший выпуск. Статья будет заканчиваться обращением к читателям сделать то-то и то-то ("посыл"). Что конкретно призывать сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёрт его знает что сделать. Есть предложения?

Я для себя считаю необходимым писать заявления в органы. А вот что можно предложить массам я не не знаю.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я тоже отправила письма Воробьеву и Жиркову следующего содержания!!

 

Уважаемый Евгений Иванович!
В связи со строительством четвертого железнодорожного пути для наземного метро Горьковского направления, прошу рассмотреть вопрос о возможности возведения дополнительной платформы между станциями Железнодорожная и Кучино (напротив микрорайона "Ольгино") в г. Железнодорожный.
 В ближайшие годы население города резко возрастет за счет строительства микрорайонов «Центральный», «Центр-2», «Центр+», ЖК «Савинские пруды». Вследствие чего значительно увеличится пассажиропоток на станции "Железнодорожная". 
Из за сноса старых домов и строительства новых в крупном микрорайоне «Керамик», ЖК «Южное Кучино-2», новостроек в Северном Кучино и на Леоновском шоссе нагрузка на платформу "Кучино" также резко возрастет. 
Создание новой платформы "Ольгино" поможет перераспределять пассажиропоток между тремя остановками, а горожанам, работающим в Москве экономить время пути до 1 часа 10 минут в день и использовать это время в интересах семьи, отдыха, занятий спортом, укрепления здоровья.
 
С уважением, ...

 

Может, стоит напечатать сначала обращение к Жиркову, составленное Алексеем, чтобы люди поняли о чём идёт речь, а затем предложить упрощённый вариант письма (Диалог), в качестве примера, чтобы люди отправляли Жиркову, Воробьёву и в совет депутатов от своего имени или от группы людей как можно быстрее.

 

Обращение к Жиркову понравилось и идея с советом депутатов тоже.

 

Алексей, а в письмах, которые отправляете Вы, было бы не плохо поставить внизу хотябы несколько подписей других людей, форумчан, знакомых или соседей. Знаю точно,  письма глобального значения, но подписанные одним лицом, практически не рассматриваются.

Изменено пользователем Pchela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пришел первый ответ, я написал в РЖД по упрощённой схеме от Pchela. Получил пока предварительный ответ.

post-8055-0-95362600-1382014244_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...